Гость
Статьи
Что делать если моя …

Что делать если моя соседка противная ?

Недавно в доме появилась женщина с ребенком, типичная "яжмать". То шины прокалывала некоторым соседям и мне тоже. Во дворе места мало, да и у меня самой ребенок, не могу я парковаться в соседнем дворе. То мусоропровод забивает. До нее там жила пожилая старушка, она милая женщина и таких проблем не было. Ночью поспать не дает ни мне ни тем кто над ней живет. Телик орет, ребенок орет, она орет. У меня самой ребенок, но такое поведение просто ужасно. Потом уже до собачников добралась, их пол подъезда. А недавно пнула шпица моей соседки, за то что зашел в лифт и встал рядом с дитятком. Че собаку теперь не выгуливать из-за нее.

Мия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писать всем домом жалобу на нее. Снимать видео и фото ее вандализма.
Вызывать опеку для проверки.
Такое создание опасно как для своего ребенка так и для жителей и их животных.

Гость
#2

Ну вы поставили на одно место шпица и ребенка..))..я могу всех собак ликвидировать. В городе об этом знают все....придушу на глазах у хозяйки..скажу так и было. ))..мне поверят...связи...не выйду за колбасой пару дней..попью коньяк .потанцую..ест ли у тебя маленькая собачка..ночи ее на руках...люби,целуй,жалей. А не в письку себе засовывай..я таких понятий .старенькая я .

Гость
#3

Скидивайтесь всем домом на камеры во двор и подъезд, чтобы фиксировать порчу имущества и вандализм этой мадам, чтобы иметь возможность привлечь к ответственности. С шумом с ее стороны конечно трудно будет бороться

Гость
#4

Объединитесь с соседями, и изучите Уголовный кодекс, и пишите на нее заявления участковому, на каждое ее нарушение закона - по нескольку заявлений.

Владимир Зеленпукин
#5

Ты тоже противная со своими собаками. Достали вы как и яжмамки. Всё загадили, собаки ваши бегают без поводков и намордников, тявкают, огрызаются, а вы "да он жи играет так, он не кусается". Тьфу. Терпи кароче эту соседку

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема