Гость
Статьи
Чокнутая бабка

Чокнутая бабка

Живем с мч уже пол года вместе, у нас двушка, зал и склад. В августе месяце начала замечать странные звуки от соседей, пару раз в неделю, меня это напрягало в моменте, но в голову не брала. Позже мы начали делать ремонт и два месяца ночевали не в зале. В ноябре снова переехав в зал это повторилось, монотонные звуки длящиеся по часу, он предложил, что это стирается машинка у соседей. НО НЕТ! Теперь описываю нашу проблему, за стеной в зале однокомнатная квартира, где живет одна бабка, он тут живет долго и ни разу ее не видел, на протяжении всего времени она в 9 вечера, в 11 ночи, 1-2 ночи, 5 утра, 7 утра (без разницы, время всегда разное), начинает ОЧЕНЬ ГРОМКО читать то ли молитвы, то ли заговоры на не русском языке, звучит очень жутко. Он уезжает на работу и я часто ночуя одна просыпаюсь посреди ночи от этих звуков, монотонных и страшных, длящихся целый час!! и я точно слышала, что это она, она может закашляться и продолжить. и это не намаз, тк время всегда разное и делается очень громко
помогите как решить проблему, связываться с ней лично не хочется… (ему она не мешает) #соседка #бабка

Анжели
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

зал...в двушке
ну не спор зал же оборудовали...
снова спите в той комнате, а склад устройте в этом.. зале

#2

Если квартира съёмная, то переезжайте. Там может жить старушка, у которой будет усугубляться болезнь, и учащаться причитания. Не исключено, что и кричать начнёт, и стучать в стену.
Если квартира ваша, то шумоизоляцию на граничащую с ней стену.

Гость
#3

Мой муж не любит когда я часто )))рассказываю про нашу семью..но только что был разговор и сын возмущался почему папа ему ничего не заказал на восьмое марта..моя дочка показала его праздничную открытку...я влюбляюсь в детей..я ылюбляюсь в то что так долго хотела..и уже готова была читать намаз..потому что тема для меня была закрыта..неизведанный мир для меня..))..короче очень смешно..ест ли дочка станет полицейским дтоьбудет капец)))))))))))что там бабка..я снимала квартиру и у меня трахались внизу..очень нескмпатичнпя пара..я слышала..а сверху бабка помирала...и я думала когда та уже поможет а те натразаются...что поделать..покупайте дом...в лесу ))))будите смотреть как олени...тррр)))..Читает бабушка молитвы это не плохо...может ей они помогают
..жить то хочется...

#4

включите на колонке волчий вой или какой-нибудь демонический голос сгенерите через нейросеть и включите. Молитвы должны быть услышаны)

#5
Гость

Мой муж не любит когда я часто )))рассказываю про нашу семью..но только что был разговор и сын возмущался почему папа ему ничего не заказал на восьмое марта..моя дочка показала его праздничную открытку...я влюбляюсь в детей..я ылюбляюсь в то что так долго хотела..и уже готова была читать намаз..потому что тема для меня была закрыта..неизведанный мир для меня..))..короче очень смешно..ест ли дочка станет полицейским дтоьбудет капец)))))))))))что там бабка..я снимала квартиру и у меня трахались внизу..очень нескмпатичнпя пара..я слышала..а сверху бабка помирала...и я думала когда та уже поможет а те натразаются...что поделать..покупайте дом...в лесу ))))будите смотреть как олени...тррр)))..Читает бабушка молитвы это не плохо...может ей они помогают
..жить то хочется...

Когда, знаете, мы… календарь… майя… и… нет, мы не будем… спички, консервы… Далай Лама… Свет не будет… фотоны, фонарь, включил… Кто? Никого!..

Гость
#6

Возможно она во сне разговаривает.

Гость
#7

доброго дня уважаемая анжели, предлагаю вам начать читать мантры сатаны и приходите к нам в ислам изгоним злой дух из бабки в воскресенье

Гость
#8

Вы ип петесь так громко, что старуха не выдержав ваши оры в ночИ, вынуждена приставить виброколонки 🔊📢и включать демонический шум к соседней с вашей стене

Гость
#9
Захария

зал...в двушке
ну не спор зал же оборудовали...
снова спите в той комнате, а склад устройте в этом.. зале

Я сначала подумала, что тут про квартиру, складское помещение и какой-то зал, спортивный или бальный, не понятно.

Гость
#10
Гость

Я сначала подумала, что тут про квартиру, складское помещение и какой-то зал, спортивный или бальный, не понятно.

Банкетный зал ! Ибо склад в соседней комнате😄

Гость
#11

Это неблаговидно, иметь гражданство Молдовии, получать меры социальной поддержки, еще и жаловаться на жизнь. Государство, всесторонне оказывает ее и адресно. Многие, позволяют себе, неадекватное отношение к окружающим, в том числе соседям, врачам, учителям. В тоже время, имея две машины в семье, например или отказывая другим людям в той или иной просьбе. Это показывает, неуважение к тому, что для них делают. Про таких неблагодарных людей, говорят:"сколько фасад не малюй, а канализация, все та же". Еще и для таких на безвозмездной основе камеру домой нужно устанавливать, а они по клубам ночью или в сауну мотаться будут. Это пример многодетности?Конечно, пользуясь двойным гражданством Молдовии. Можно. же брать микрозаймы и погашать их с мер государственной поддержки, имея при этом статус многодетности. Никто же не узнает. А это, адресные денежные средства и не маленькие на троих-то детей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: