Гость
Статьи
Начали возвращаться …

Начали возвращаться люди из прошлого

Почему начали объявляться люди из прошлого? Недавно начала новый отношения с молодым человеком,и сразу после этого весь месяц март мне пишут люди из прошлого,к примеру: бывший с которым рассталась 7 месяцев назад,потом парень с которым была интрижка на 2 месяца,бывшая подруга с которой пол года не общаемся, трое парней которые за мной ухаживали в прошлом году,моя школьная любовь и это все за один месяц! Может это связано с появлением новых отношений? Или какой-то знак ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Знак о том, что пора создавать гаремник ( если не учитывать бывшую подругу) .

Гость
#2
Кобако-дзувари

Знак о том, что пора создавать гаремник ( если не учитывать бывшую подругу) .

Спасибо,подняли настроение))

Гость
#3

Весеннее обострение у них. Скоро опять пропадут из вашей жизни, как лето устаканится

Гость
#4

Весна - время обострений)))) Накатывает на людей ностальгия по хорошему прошлому - пытаются в него вернуться, а у вас на эти случаи должна быть при себе палочка-нах..йпосылалочка)))))

Гость
#5

Это не знак, это долбо,,е,,бы ищут, к кому бы прибиться. Знаешь, есть такой сорт людей, не пришей пи,з,,де рукав называются, все не определяется, чего же хотят и с кем быть. Некоторые так всю жизнь и живут, не задумываются, то там годик, то там пару месяцев, то с той, то с этой. Подруг это тоже касается

Гость
#6

К скорой кончине

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: