Гость
Статьи
Максимально овощной …

Максимально овощной образ жизни уже длительное время

Вообще я всегда была пассивной и ленивой сама по себе, но сейчас мой образ жизни максимально овощной. Мечтаю о том, чтобы жизнь была насыщенная как у других людей. У меня вообще ничего не меняется работа - дом. Работа тоже простая , механическая. Очень хочу красок в жизни , эмоций, но каждый раз заканчивается тем , что я беру пиво и заваливаюсь на диван смотреть ноут/ телик. Мне 26

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая у вас работа? Разводки на вумане писать?

Гость
#2
Гость

А какая у вас работа? Разводки на вумане писать?

Постпечатник

Глория
#3

я думала, что тут про кабачки и диету)) автор, вы хоть контролируйте свои гемоглобин, давление, дефициты. Ищите хобби, чтобы в люди выбираться.

#4
Гость

Постпечатник

ого 👀onugapeть можно

Гость
#5

Значица берёте и планируете свой отпуск. Неважно есть у вас возможность на шикарный отпуск или поездка в соседний регион и прогулка по местным достопримечательностям. Записываете в календарик.
Дальше. Смотрите что у вас в городе и окрестностях имеется. Резервируете в календарике раз в месяц такую вылазку. Какие то подруги, приятельницы, знакомые имеются? Можно тоже раз в месяц встречаться. Если с человеком встречаться два раза в год и таких людей трое, то уже какая-никакая движуха и смена обстановки. Именно встречаться и желательно с чем-нибудь совместить бассейн, боулинг, велосипеды, театр.
Следующий пункт. Ищем себе регулярные занятия. Спорт, йога, плаванье, ролики, прогулки. Какие-то вещи делаем раз в две недели, какие то пару раз в неделю, что-то типа прогулки хотя бы через день, когда другой активности нет.
Это все планируем а календарике! Если это только у вас в голове, вы ничего не сделаете, так как всегда найдется причина не делать. Понятно, что 100% как в календаре тоже не будет. Не страшно.
Секрет. Надо планировать! Спонтанно все получалось у меня лет наверное в 20, когда подрабатывала, но полноценно не работала и энергии было сильно больше чем сейчас и друзья еще 20-ти летние с шилом в заднице и сами инициативу проявляли. Тогда оно само получалось. Сейчас само получается только лежание на диване, так как для спонтанности нужна энергия, а ее нет. А если запланировать, уже немного легче поднять зал с дивана. Потом втягиваешься и привыкаешь.
Попробуйте.

#6

Откройте для себя что то новое, и развивайтесь в этой сфере а там дальше будете знакомиться с людьми с подобными интересами и получать позитивные эмоции.

Гость
#7

Ну а мне бы и нормально, если б мне еще денег просто так доплачивали.
Редко бы куда выходила и выезжала .
Не хочу никак с людьми контактировать, половина людей это мерзкие токсики. Я начинаю паниковать, стрессовать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: