Гость
Статьи
Как мягко решить …

Как мягко решить проблему с инструктором по вождению?

Месяц назад начал обучение в автошколе. Практика началась только 5 апреля. Первое вводное занятие. Дядечка такой вроде добренький и вежливый, все объяснил, показал, даже дал выехать в город, хотя я раньше руль не держала вообще. Но видно было, что он с хитринкой. И вот конец занятие, он мне говорит, что по субботам они как правило не занимаются, он так просто проставляет часы, типа мы катались, но платить за них не нужно. Сказал что за 10 занятий меня всему научит, а за 20 так все буду знать. Ну я не знаю, учитывая, что я та еще паникерша. Хоть и теорию уже всю выучила на зубок, практики боюсь. Ну ладно, не хотелось ругаться на 1 занятии, договорились, что я распишусь за субботу будто мы ездили. Думаю все равно в пн вождение. Сегодня должно было быть занятие, за полчаса он мне пишет, что у него видите ли день рождение, и все после обеда его отпустили. Он им так часы проставил. Я написала, что не хочу просто так. Давайте тогда перенесем. Он говорит- хорошо давайте. Но я прихожу вечером на теорию и на стене висит расписание будто у меня было сегодня занятие. Может конечно не успел отменить еще. Следующее занятие в среду и в пятницу, а потом у него записи нет целую неделю, и занятие будет только опять в пятницу, и запись на субботу. А по субботам он не хочет ездить. Дурдом какой то. И вот не знаю что делать, то ли сразу подойти к директору и поменять инструктора, но опять же уже все расписано, куда он меня впихнет, если я еще и работаю. Или подождать до среды и поговорить с инструктором своим, что надо куда-то перенести занятие, что хочу ездить по субботам. Но я боюсь, что он опять включит свою вежливость и хитрость и я ничего не смогу сделать. Я не конфликтный человек сам по себе поэтому мне тяжело говорить, что я думаю на самом деле, а тем более выяснять отношения. По отзывам в интернете этот инструктор очень хороший, но я пока на деле это не увидела. Муж говорит, что я зря паникуюи мне хватит и 20 занятий. И лучше не портить отношения с автошколоq

3 ответа
Последний — Перейти
Гость я гость
#1

мягко, как видите, уже не получилось, просите другого инструктора

#2

К директору идите. Мягко поинтересуйтесь за что Вы платите деньги? Поменяйте инструктора. Если Вы до этого не ездили за 20 занятий не научитесь ездить и так как часы проставлены, типа было, будете потом доплачивать.

Гость
#3

я бы требовала чтоб он откатал всё что ты оплатила
по хорошему именно ему надо это четко озвучить
если будет увиливать то уже с директором говорить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема