Гость
Статьи
Подумайте над вопросом …

Подумайте над вопросом о жизни

Здравствуйте, мне очень интересно ваше мнение об этом. Я сразу подумала о том, что мы можешь сами сделать эти двери или составить порядок открывания. Можете дать более развернутый ответ.
Ты стоишь на коридоре жизни, за тобой множество закрытых дверей.
Эти двери представляют собой вещи, которые ты больше не будешь делать, слова, которые ты больше не будешь произносить, мысли, которые ты больше не будешь удерживать, и опыт, которого у тебя больше не будет. Перед тобой проход, конца которому не видно. Там тоже много дверей, а за ними – новые впечатления.
Двигаясь вперед, ты увидишь, как открываешь эти двери одну за другой, а за ними — чудесный опыт, которого ты желаешь. Ты открываешь двери к радости, богатству и любви, а также двери к пониманию, состраданию, прощению, свободе, освобождению, самооценке, самооценке и любви к себе. Если бы эти двери были прямо перед тобой, какую бы ты открыл первой?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы я открыла дверь возможностей, дала бы деньги внукам на жизнь и учебу зарубежом, отложила бы до их 18 летия и помогла бы маме улучшить жилищные условия.

Гость
#2

Некоторые двери закрыты, потому что они не для тебя.

Гость
#3

Ну и ладно! Никто не собирается жить бесконечно.

Искатель
#4

Спасибо, вам за ваш интересный наглядный пример с коридором. Интересно что вы упоминаете о лишних вещах, которые загромождая проход, создают проблемы для движения. Быть может наша задача, как людей, определить, что является лишним и научиться правильно расставлять приоритеты. Вот, что об этом говорится в Библии: "... всегда ставьте Царство и праведные нормы Бога на первое место в своей жизни..." Может это и есть та десятая дверь, о которой вы не упомянули - духовная связь с Богом? Что вы думаете об этом?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема