Гость
Статьи
Переехала в другой …

Переехала в другой город возлагала на него надежды

Переехала в другой город возлагала на него надежды.
Будут друзья, новые идеи, преспективы, молодой человек в итоге начала снится мое прошлое не с того сего парень, родители,тетя, одногруппники каждый раз погружала это глубокий анализ прошлого. Я жила в новом городе,но мыслями была там в прошлом. В итоге ничего не получалось в этом городе только собралась рвать отношения с вузом меня похитили,как итог,я вернулась к родителям. Это не мой город был или я не увидела возможности. Город неплохой реально, люди ко мне хорошо относились,делала работу.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница и социальное дно. Дальше делай свои минеты

Гость
#2

Друзья быстро не появляются во взрослом возрасте. Надо начать общаться , постепенно можно подружиться, а может и не получиться дружба.

Гость
#3

Это на каком языке вообще написано. Такое чувство что пишет человек в бреду.

Гость
#4
Гость

Это на каком языке вообще написано. Такое чувство что пишет человек в бреду.

Восточная, воспитанная в ауле по "законам" аула. Вот потому и кажется, что бред.
Они же все первобытные - жители аула. Вот и похищение туда же. В их норме то, что женщина любая это собственность и не имеет свободы.

#5
Гость

Восточная, воспитанная в ауле по "законам" аула. Вот потому и кажется, что бред.
Они же все первобытные - жители аула. Вот и похищение туда же. В их норме то, что женщина любая это собственность и не имеет свободы.

Представьте,русские похитили с другого района. Вышла из кафе в такси,я потеряла свою трость растерялась начала кричать. Отпустите. Когда такси поехала,я увидела,что неподалеку была полиция. Одна женщина и два мужика. Женщина наркоманка видимо,она потом начала говорить,я тварь из за меня её чуть менты не забрали. Я в шоке просто ела в кафе зашёл один похитителей купил что то сел напротив меня,я не обратила внимание оказалось,он эту женщину знал. Это женщина ещё в кафе начала плакать,говорю,что случилось понимаю она неадекватном состояние. Она вышла. Потом ,я поела без задних мыслей вышла ,я бы так сидела в кафе. Вышла из кафе и она схватила за талию,я закричала отпусти меня! Больше всего пугает полиция была неподалеку видели и такси этих людей и меня и таксист нет чтобы не поехать ,он взял и поехал. Я в шоке. Меня увезли на окраину города была ночь.

Гость
#6
Alyona 25

Представьте,русские похитили с другого района. Вышла из кафе в такси,я потеряла свою трость растерялась начала кричать. Отпустите. Когда такси поехала,я увидела,что неподалеку была полиция. Одна женщина и два мужика. Женщина наркоманка видимо,она потом начала говорить,я тварь из за меня её чуть менты не забрали. Я в шоке просто ела в кафе зашёл один похитителей купил что то сел напротив меня,я не обратила внимание оказалось,он эту женщину знал. Это женщина ещё в кафе начала плакать,говорю,что случилось понимаю она неадекватном состояние. Она вышла. Потом ,я поела без задних мыслей вышла ,я бы так сидела в кафе. Вышла из кафе и она схватила за талию,я закричала отпусти меня! Больше всего пугает полиция была неподалеку видели и такси этих людей и меня и таксист нет чтобы не поехать ,он взял и поехал. Я в шоке. Меня увезли на окраину города была ночь.

судя по постам в твоих темах

тебе 31 год и ты инвалид 2 группы

завязывай разводки на вумане клепать

#7
Гость

судя по постам в твоих темах

тебе 31 год и ты инвалид 2 группы

завязывай разводки на вумане клепать

И что ,что инвалид. Что, если инвалид не человек,что ли .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: