Гость
Статьи
Феминистки 21 века

Феминистки 21 века

Как же надоели.. нет, просто ДОСТАЛИ феминистки, которые везде и всюду качают свои права:
1) называйте нас феминитивами, и пофиг, что таких слов в русском языке нет (врачиха или докторша, блогерка, авторка и т.д.)
2) мы сами за себя в кафе заплатим, и пофиг, что рядом сидит полноценный мужчина
3) дверь нам не надо придерживать, мы сами можем 
4) сумку не нужно мне помогать нести, я лучше пукну, но сама буду тащить …
И все в этом духе! 
Разве это не обесценивание мужского и женского начала? Почему так трудно признать, что женщины физически слабее и помощь мужчин абсолютно нормальна! 
Сначала везде кричат о том, какие самостоятельные, а потом «почему муж меня в декрете не содержит»? 
Даже в первобытном обществе было четкое разделение обязанностей и так человек смог выжить. 
Наши мозг и тело устроены по-разному. Женщины благодаря строению своего мозга могут делать много дел одновременно, у нас больше развита эмпатия, а потому забота о поколениях всегда была на нас!
Куда же мы катимся? Когда остановится этот беспредел?
П.С.: меня беспокоит только современный, ничем не подкреплённый феминизм. Я понимаю, от чего он вообще появился и браво, что женщины прошлого века отвоевали нам звание «человека». Но сейчас все это скатилось куда-то в пропасть.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фемки дно💩🚽
всё, нехуа здесь обсуждать

#2

Феминизм - это очень важная вещь на пути сокращения населения. Задача феминисток: максимально разобщить мужчин и женщины, чтобы не было супружеских браков и детей.

Гость
#3

Когда остановится этот беспредел?
Он остановится когда дойдет до конечной стадии абсурда. И по закону маятника отшатнется в обратную сторону. Будет уже другой беспредел. Без меж гендерных игрищ, людям жить не интересно.

Захария
#4

Феменитивы я тоже не люблю
Они даже и оскорбляют женщин. Снизводя работу врача, учителя, писателя до каких то бабских разборок с суффиксами...
А вот нужно ли движение, которое истребит ущербную женскую " борьбу" за свою уникальность иного рода?
Вот эти все попытки заявить о своей значимости на фоне ущербности мужчин?
Вот эти все разговоры про то, что мужчины " не могут, не умеют, не догадаются, не сообразят, не понимают"?
Что с детьми ли, что со стариками, что с женой , что с подарками, что с разговорами?
Вот это вот "Одновременно, у нас больше развита эмпатия, а потому забота о поколениях всегда была на нас!"
Все они могут. Все умеют.
Но нет. Масса женщин терпит какуют хную, оправдывает это специфически женским набором качеств и умений.
Это прям антиженская " кампания" какая то..

Мастурбаев
#7

у пациентов психушки надо отобрать мобилы, и феминизм исчезнет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема