Мы обратились за помощью к профессиональному астрологу Вере Хубелашвили, на счету которой несколько тысяч сбывшихся предсказаний, и спросили ее, как будут развиваться отношения 48-летнего Федора Бондарчука и 27-летней Паулины Андреевой. 

...
Новость о том, что Федор и Светлана Бондарчук разводятся, прогремела как гром среди ясного неба. Общественность волновал только один вопрос — почему же это произошло? Ответ на него, похоже, можно было свести к фразе Cherche la femme. В светской тусовке стали говорить о том, что известный режиссер оставил супругу ради актрисы
1 из 19


Первое, что мне хотелось сделать — посмотреть на отношения режиссера и с бывшей супругой, и с нынешней возлюбленной, чтобы определить реальные шансы в обоих случаях. Для этого я составила синастрические карты (прим. Woman.ru: синастрические карты, они же карты совместимости, составляются на конкретную пару, при этом используются даты рождения) Федора Бондарчука к обеим представительницам прекрасного пола.

Что было


Начнем с бывшей супруги. Карта совместимости Федора со Светланой красноречиво свидетельствует о том, что это был действительно долгий и стабильный союз. Это подтверждает соединение Сатурна Федора с Северным узлом Светланы. Парс фортуны находится в благоприятном аспекте к Солнцу Светланы, что позволило ей удачно реализоваться как личности и раскрыть свои индивидуальные особенности в рамках этого союза.


При этом в карте прослеживаются определенные сложности: Луны обоих партнеров находятся в оппозиции. Солнце Федора и Меркурий также находятся в оппозиции к Луне Светланы, что практически гарантирует сложности во взаимоотношениях в паре. Каждый из них скорее всего ощущал свою недопонятость, а также невозможность проникнуть во внутренний мир партнера. Это и являлось причиной отчуждения в личностном взаимодействии. К сожалению, если такие союзы каким-то чудом и сохраняются, то внутри них всегда присутствует ощущение «одиночества вдвоем».

Что будет


Перейдем к оценке совместимости с Паулиной. У этого союза картина вырисовывается также неоднозначная. Присутствуют непростые аспекты, такие как соединение Солнца Паулины с Марсом Федора. С одной стороны, этот аспект — источник конфликтов, споров и разногласий, он диктует требовательность и настойчивость по отношению друг к другу. С другой стороны, это же соединение может указывать на то, что актриса и режиссер дополняют друг друга энергетически и, действуя сообща, во избежание ссор и соперничества, способны добиться многого.


Безусловно, дополняет их притяжение аспект между Марсом и Венерой, означающий взаимоотношения, основанные на сильном физическом влечении. Ну и, конечно же, соединение Белой Луны Федора с Марсом Паулины обязательно проявится в отношениях в виде помощи режиссера в достижении целей актрисы и в ее активном продвижении.


Если сравнивать количество благоприятных и негармоничных аспектов, то первых наблюдается несколько больше. Этот союз вполне может пройти испытание временем.

Свадьбой сердце успокоится


Давайте посмотрим, каковы же реальные шансы на официальную регистрацию брака Андреевой и Бондарчука. Чтобы ответить на этот вопрос, я обратилась к хорарной астрологии (прим. Woman.ru: хорарная астрология, часовая астрология, астрология текущего момента — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос. Предметом анализа в данном разделе является хорарный гороскоп, то есть гороскоп, составленный на момент задания вопроса астрологу и относительно места, где задан вопрос), которая поведала мне, что в настоящий момент у пары есть некие сложности — что-то очень сильно препятствует этому союзу. Скорее всего, появились какие-то финансовые вопросы, которые и определяют характер данных сложностей. Но не будем строить догадок, ведь данная ситуация не касается взаимоотношений напрямую, это скорее обстоятельства внешнего порядка.


Что касается перспектив брака, то карта красноречиво указала на то, что пара благополучно преодолеет разного рода препятствия. Скорее всего, первые известия о серьезных изменениях в статусах влюбленных появятся уже в середине этого лета. Вероятность того, что новая звездная пара обручится в ближайшее время, максимально велика. Самый поздний срок, когда это может произойти, — начало следующего лета.