Любовь по знаку зодиака: мужчина — Овен
Знаменитый Овен — Дмитрий Нагиев. Кроме него под этим знаком зодиака родились Стивен Сигал, Эван Макгрегор, Никас Сафронов, Павел Буре, Сергей Лазарев, Рассел Кроу.

Мужчина — Овен

Овен часто бывает непрактичным и импульсивным, но никогда — скучным. В чем в чем, а в отсутствии фантазии не упрекнуть. Жизнь Овна постоянно бьет ключом. Отправляясь с ним на свидание, практически невозможно предугадать, где и как закончится рандеву — сегодня он может швыряться деньгами, а завтра — экономить каждую копейку.

Овны умеют сводить женщин с ума так, что дамам это нравится. Любимая девушка Овна обычно получает все прелести жизни, которые только может пожелать, но часто испытывает ощущение, что обитает на вулкане, готовом проснуться в любую минуту. Овен — жуткий собственник, его избранница должна принадлежать ему безраздельно: от макушки до пяток. Сам он обожает легкие интрижки (брак в его понятии — не тюрьма, а он не арестант), но требует от своей спутницы абсолютной верности. Если только она изменит — роман закончится сразу и навсегда. Дабы этого не произошло, он всегда «бдит» и ревнует ко всему, что движется и носит мужские штаны.

Женщине, которая находится рядом с Овном, очень тяжело выдерживать бешеный темп его жизни. Для той, что мечтает о спокойной, налаженной жизни и домашнем уюте, он — кандидатура крайне неподходящая.

Часто за его развязными манерами эгоиста прячется очаровательный маленький мальчик, который нуждается в материнской опеке. Та, что сможет разглядеть его истинную сущность за шумной бравадой, скорее всего, покорит его сердце. Женщина его мечты должна быть воплощением женственности и «своим в доску парнем» одновременно.

Эван Макгрегор
Эван Макгрегор

Как правило, у Овнов хорошее чувство юмора. Ко второй половинке выдвигаются аналогичные требования — и если циничные высказывания он еще сможет как-то пережить, то плоские шуточки — вряд ли.

Овны — лидеры от природы, обожают изобретать велосипеды, открывать Америку и все делать по-своему. Этот мужчина в состоянии заработать кучу денег, но не так часто бывает богат. Ему нравятся эпатаж и экстравагантность, а тратить деньги для него все равно, что демонстрировать свою власть.

Чтобы удержать Овна, придется научиться быть романтичной, легкой на подъем, нескучной, разной каждый день и избавиться от излишней скромности. Если сумеете убедить его, что вы — лучшая женщина в мире, любовь Овна будет безграничной. Овен практически никогда не заводит несколько романов одновременно. Он не умеет скрывать свои чувства, если отношения подойдут к концу вы все поймете по его глазам и голосу.

У него весьма своеобразное поведение в ссорах — Овен легко вспыхивает, срывается — может наговорить «40 бочек арестантов», а потом удивляться, почему через 15 минут после этой «разборки» вы все еще помните его обидные слова. Зато он легко идет на примирение первым!

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Если Овен во что-то верит, то вы можете потратить хоть всю жизнь, доказывая, что он ошибается, но так и не добьетесь желаемого эффекта. Он как бы надевает на глаза шоры и закладывает уши ватой, между тем как сам в считаные секунды способен прийти к совершенно иному решению. Не стоит даже пытаться доказать ему, что минуту назад он имел совсем другое мнение — он даже не вспомнит об этом. С Овном очень легко поддерживать беседу — он обожает, когда речь идет о нем, любимом.

Как завоевать мужчину-Овна?

Фото: Legion Media