Любовь по знаку зодиака: мужчина — Скорпион
Под этим знаком зодиака родились Роман Абрамович, Леонардо ДиКаприо, Михаил Галустян, Влад Топалов, Олег Меньшиков, Александр Малинин, Дэнни Де Вито, Келвин Кляйн, Дмитрий Дибров

Многим Скорпионам не помешало бы носить на шее табличку «Не влезай, убьет» или «Осторожно, высокое напряжение»: барышням, желающим попрактиковаться в искусстве флирта, лучше держаться от этих мужчин подальше и не играть с огнем. Их дремлющая, будто вулкан, сексуальность может проснуться в любой момент, Скорпион не терпит отказов.

Скорпион твердо уверен, что говоря «Нет» женщина на самом деле имеет в виду «Да». Где-то в глубине души он догадывается о существовании изречения «Все или ничего», однако в своей жизни активно использует только первую часть из это фразы.

Этот мстительный тип никогда ничего не забывает и не прощает, и именно поэтому очень легко наживает себе врагов. В любом конфликте он весьма опасный, даже жестокий противник, лучше подумать дважды, чем ввязаться с ним в ссору. Восстанавливать мир после «войны» с ним будет очень непросто: Скорпион не знает, что такое жалость и компромиссы.

Влад Топалов
Влад Топалов

Разобраться, по каким причинам Скорпион поступает так или иначе, тяжело — им движут какие-то сложные, порой мистические побуждения. Несмотря на свою привлекательность в глазах слабого пола, он крайне редко изменяет любимой. Скорпион — натура противоречивая: он всем сердцем желает сохранить свою независимость, однако при этом отчаянно нуждается в человеке, на которого сможет положиться в трудную минуту. Этот мужчина часто применяет политику двойных стандартов: с одной стороны, он презирает чужие слабости, с другой — считает наличие их у себя вполне естественным.

Секс, алкоголь, запрещенные вещества — вот вещи, с которыми он чаще всего имеет дело. Печальным результатом подобных действий может оказаться наркотическая или алкогольная зависимость. Справедливости ради заметим, что у Скорпионов обычно имеется достаточно сил и воли, чтобы с этой зависимостью справиться: как легендарный барон Мюнхгаузен они способны сами себя вытащить из болота.

Для Скорпионов очень важна их работа, ни один из них не придет в восторг при мысли, что придется трудиться физически. Скорпионы умеют концентрироваться, обладают живой фантазией, мужеством, силой воли и жаждой предпринимательства — как правило, сочетание всех этих качеств означает успех. Если речь идет о финансах и инвестициях, то Скорпионы демонстрируют отличную деловую хватку, уговорить их принять участие в каком-либо дурно пахнущем дельце практически невозможно.

У них имеется один крупный недостаток — Скорпионы обожают решать все проблемы молниеносно, чтобы немедленно выбросить их из головы. К сожалению, подобный подход далеко не всегда бывает успешным.

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images