Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

Менять партнеров, если старые отношения себя изжили, строить семью, если внутренне к этому готовы, развивать свою сексуальность… Что же 2022 год приготовил для каждого из знаков зодиака рассказывает Инна Любимова — астролог, основатель Школы Астрологии.

Инна Любимова
Инна Любимова

астролог, основатель Школы Астрологии

Овен (21 марта-20 апреля)

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

Выдыхайте, все стрессовые ситуации остались позади. Самое время сконцентрироваться на личной жизни. Если вы одиноки, этот год принесет вам много интересных знакомств –стрела Купидона попадет точно в цель. Несвободным Овнам стоит поработать над отношениями. Поговорите со своей второй половинкой по душам, вам нужно найти новые точки соприкосновения.

Мужчины-Овны — прирожденные лидеры. Они сочетают в себе как энергичность и смелость, так и спокойствие. Стрессоустойчивость — их главный конек. В отношениях заботливые и внимательные, но предпочитают доминировать.

Женщины-Овны более импульсивны и вспыльчивы. Несмотря на внутреннюю силу, они уязвимы в любви.  Представительниц огненного знака ищут только настоящую любовь и не размениваются на мимолетные романы.

Телец (21 апреля -20 мая)

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

В амурных делах этот год станет для вас противоречивым. Старые отношения могут изжить себя, и вам захочется окунуться в новый роман, полный романтики и страсти. В побеге от одиночества вы рискуете завязать интрижку с не самым подходящим человеком. Будьте аккуратны и избирательны в выборе партнера. Несколько раз подумайте, прежде чем начать сомнительные отношения.

Мужчина-Телец спокойный, терпеливый и редко позволяет себе проявление гнева. Но если терпение этого земного знака подойдет к концу, внутри него проснется свирепый бык. Лучше не доводить его до такого состояния.

Женщины-Тельцы предпочитают долголетние отношения и трудом разрывают связь. От мужа эти женщины ждут преданности, ласки и подарков.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

Если вы уже в отношениях, у вас есть реальный шанс вывести их на новый уровень. Вполне возможно, что именно в этом году вы получите заветное колечко. Присмотритесь к своему партнеру и уделите ему больше времени. Не бойтесь обсуждать проблемы и трудности, которые возникают в паре — это поможет вам еще больше сблизиться.

Мужчины-Близнецы ценят в женщине интеллектуальные способности и умение вести себя в обществе. Однако представители этого воздушного знака могут быть непостоянными и испытывать яркие чувства сразу к нескольким женщинам. Будьте к этому готовы.

Женщины-Близнецы ищут в партнере надежного друга и сами готовы быть верным соратником.  Характер у этой красавицы бывает непредсказуем — не знаешь, когда взорвется, а когда проявит спокойствие. Но ее разносторонняя натура всегда подогревает интерес у мужчин.

Рак (22 июня — 22 июля)

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

Не слушайте советов подруг, доверяй только своему сердцу и интуиции. В этом году внутренний голос вас точно не подведет. Есть желание укрепить отношения? Добавьте в них немного романтики, ярких свиданий и долгих поцелуев. Если же вы пока не нашли своего сказочного принца, не отказывайся от разных встреч. Ваша вторая половинка тоже идет на встречу к вам. Скоро вы встретись.

Мужчины-Раки — как пуховые перины, мягкие в отношениях и всегда готовы пойти на компромисс. Им не всегда легко принимать важные решения, и в отношениях они в основном полагаются на любимую женщину, поэтому рядом с ними всегда должна быть сильная дама. Чаще всего они ищут партнершу, которая похожа на их маму.

Женщины-Раки любят создавать гармонию в отношениях. Они — идеальные хозяйки, в их доме всегда чисто и пахнет пирогами. Представительницы этого знака привлекают мужчин своей женственностью и покладистым характером, но редко сами проявляют инициативу в отношениях.

Лев (23 июля — 22 августа)

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

Чувствуете, что отношения отжили свое? Вам больше в них не интересно и все понятно? Самое время взять ситуацию под свой контроль. Все еще можно спасти, если хорошенько постараться. Проведите работу над ошибками, поговорите со своим партнером по душам и дайте отношениям еще один шанс. Помните, разрушать гораздо легче, чем построить.

Мужчины-Львы добрые, великодушные и щедрые. Они одаривают свою вторую половинку комплиментами, не скупятся на подарки. Львы предпочитают ярких и броских женщин, но при этом таких, чтоб не затмевали «царя зверей».

Женщины-Львы обладают высокой самооценкой и впускают в свою жизнь только тех мужчин, которые готовы за них сразиться. Тяжело идут на компромиссы, не соглашаются на меньшее и живут по принципу «все или ничего». Львицы стремятся к отношениям, наполненным страстью, яркими эмоциями и огнем.

Дева (23 августа — 23 сентября)

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

Проблема Дев в том, что они ждут идеального мужчину, но у каждого человека свои недостатки. Может стоит пересмотреть свои взгляды и сократить список ожиданий? Попробуйте дать шанс хорошему парню, и вы увидите, как он раскроется с новой стороны. Если вы уже в отношениях, подумайте о том, как они будут развиваться. Пора привнести в вашу пару приятные перемены.

Мужчины-Девы редко публично демонстрируют свои чувства и не любят, когда личная жизнь становится достоянием ответственности. Они предпочитают держать эмоции при себе, что вовсе не мешает им выбирать чувственных темпераментных женщин.

Женщины-Девы ценят уверенность в завтрашнем дне и ответственно подходят к выбору второй половинки. Доверяют больше не сердцу, а разуму. Как и мужчины этого знака, земные дамы предпочитают скрывать свои чувства и очень требовательно подходят к выбору партнеру. Любовный гороскоп 2022 года обещает Девам сложное искушение в виде выбора среди нескольких классных претендентов на вашу руку, слушайте сердце, оно никогда не врет!

Весы (24 сентября — 23 октября)

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

Муж перестал дарить цветы и делать комплименты? Так бывает. То, что вы так долго забивали на ваши отношения, на погоду в доме, обернулось тем, что в вашей паре стало холодно и неуютно обоим. Берите инициативу в свои руки! Начните встречать его с работы в красивом платье и со вкусным ужином, пригласите в кино или устройте незабываемое свидание где-нибудь за городом. Вам нужно добавить в ваше брак новых красок. А уж вам решать, какую палитру вы выберете. Любовный гороскоп 2022 года обещает Весам принятие решений, которые кардинально изменят их личную жизнь. Кроме того, из их жизни уйдут люди, отношения с которыми давно угасли и в нем нет огня.

Мужчин-Весов можно без ложной скромности назвать галантным кавалером. Он всегда одет с иголочки и при выборе партнерши первым делом обращает внимание на внешний вид девушки. Весы любвеобильны и в молодости могут менять девушек как перчатки, пока не встретят ту самую.

Женщины-Весы умеют произвести впечатление скромных ангелов. В них мало искусственного. Они обладают природным магнетизмом и находятся в постоянном поиске красоты и гармонии, из-за чего могут частенько кардинально менять свою жизнь и долгое время находиться без партнера. Весам принятие решений, которые кардинально изменят их личную жизнь. Кроме того, из их жизни уйдут люди, отношения с которыми давно угасли и в них уже больше нет огня.

Скорпион  (23 октября — 21 ноября) 

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

Вы чувствуете себя в отношениях, как птица в клетке. Вам хочется больше свободы и воздуха, и вы морально готовы поставить точку в этом затянувшемся гражданском браке. Не торопитесь с выводами и действиями. Очень тщательно обдумайте свое решение и не принимайте его на эмоциях. Сегодня вы уйдете, поддавшись эмоциям, а завтра, если вдруг захотите вернуться обратно, будет уже поздно. Любовный гороскоп 2022 года рекомендует Скорпионам больше прислушиваться к себе, в его сердце есть все ответы.

Мужчины-Скорпионы чувственные и страстные натуры. Они хотят видеть рядом с собой сильную и самостоятельную личность и не готовы выступать моральным костылем для девушки, которая стала их выбором. Представители этого водного знака заинтересованы в долгих отношениях с одной женщиной, но привлечь их внимание непросто. Партнерша должна быть не только разносторонне развитой личностью, идеальным вариантом для Скорпиона станет, если его любимая сможет разжечь в представители этого знака безудержную страсть.

Женщины-Скорпионы отличаются повышенной сексуальной энергетикой. Они любят находиться в центре событий и даже иногда доминировать над мужчиной. Они, не задумываясь, могут легко манипулирует своим партнером ради своей какой-то цели.  Леди-Скорпион редко подстраивается под своего мужчину, она хочет, чтобы тот всецело принадлежал ей.

Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

Не верьте сладким комплиментам и держите ухо в остро. В этом году вы рискуете столкнуться с изменами и предательством. Тщательно выбирайте партнера, анализируй проблемы в отношениях и не позволяй обвести себя вокруг пальца. Если чувствуете, что человек вас обманывает, прекращайте с ним общение. Помните, развитая интуиция — сильная сторона Стрельцов, главное, не игнорировать ее. Любовный гороскоп 2022 года, а вместе с ним и звезды обещают Стрельцам соблазны против которых они не смогут устоять. На самом деле, это к лучше, ведь это добавит новый спектр ощущений в жизнь представителей этого знака. Главное тут, действовать без фанатизма.

Мужчины-Стрельцы легко заводят новые знакомства и влюбляют в себя женщин, но на постоянные и длительные отношения не всегда соглашаются. Если партнерша не подогревает интерес Стрельца, она может ему быстро надоесть.

Женщины-Стрельцы заражают всех окружающих безудержным оптимизмом. В отношениях эти леди предпочитают равноправие: делят с мужем и домашние обязанности, и работают на равных. В сложных ситуациях и семейных конфликтах могут проявить жесткость.

Козерог (21 декабря — 19 января)

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

В плане личной жизни 2022 год станет для козерожек трансформационным. Вы сможете изменить отношения в лучшую сторону, если начнешь делиться с партнером своими идеями и откровенно говорить о том, что вас не устраивает. Если же вы одиноки, сосредоточься на своих желаниях. Какого мужчину вы хотите видеть рядом и чего в целом хотите от отношений? Как только картинка идеального возлюбленного сложится у вас в голове, он материализуется в реальной жизни.

Мужчины-Козероги в обществе ведут себя скромно, что особенно нравится женщинам. На эмоции представители этого знака скупы — они не будут сыпать комплиментами, свою любовь докажут не словами, а делами. Козероги умеют брать на себя ответственность, так что на них всегда можно положиться.

Женщины-Козероги — надежные спутницы, идеальный вариант для мужчины-карьериста. Они легко совмещают работу и личную жизнь, а также дают мужчине возможность самореализоваться. Козероги не будут звонить каждые пять минут с вопросом «Как дела?», «А я соскучилась», потому что уважают личное пространство другого человека.

Водолей (20 января — 19 февраля)

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

Водолеям в 2022 году захочется новых впечатлений — это верный признак того, что старые отношения себя начали изживать. Но не спешите их разрывать. Попробуйте привнести в них то, чего не хватает вам и вашему партнеру. Разжечь былую страсть поможет поход к семейному психологу или отдых в загородном клубе, где вы сможете остаться наедине друг с другом. Помните, дни вдвоем — это цемент, который сильнее укрепляет ваши отношения и на это не стоит жалеть времени. Помните, желание стоит всех денег мира. Любовный гороскоп 2022 года обещает Водолеям закрытие всех старых любовных связей, которые в итоге дадут представителю этого знака такой заряд новой энергии, которая поможет любые свершения совершить играючи.

Мужчины-Водолеи блистают остроумием — с ними никогда не бывает скучно. Этого представителя воздушной стихии можно назвать волком- одиночкой. Он долгое время может находиться без пары и всегда найдет, чем себя занять. Если Водолей влюбляется, считайте, его избранница вытянула счастливый билет, потому что он будет заботиться о ней постоянно и проявлять максимум нежности во всем.

Женщины-Водолеи непредсказуемы, как вулкан, и порой выглядят эксцентрично. В мужчине прежде всего ищут преданного друга. К противоположностям притягиваются редко — им особенно важно иметь со своей второй половинкой общие интересы.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Любовный гороскоп на 2022 год: Близнецов позовут замуж, а Рыбам подарят нежность Мальдив

Для Рыб влюбленность — это всегда путь к вдохновению. Когда вы увлечены мужчиной, вы светитесь от счастья и буквально парите над землей. Хорошая новость: в 2022 году ваши отношения будут в полном расцвете! Наслаждайся этим приятным временем. А если хотите что-то изменить, то 2022 год именно то время, когда переменам будет благоволить буквально все. Любовный гороскоп 2022 года обещает Рыбам какой-то невероятный подарок или сюрприз от их партнера и эмоции от его получения они запомнят надолго. Быть может это будет поездка на Мальдивы или покупка новой машины.

Мужчины-Рыбы могут быть как ответственными и серьезными, так и идущими на поводу. Рядом со вторым типом должна находиться сильная женщина, готовая взять инициативу в свои руки. Девушек мужчины-Рыбы притягивают своей способностью к состраданию и добротой.

Женщины-Рыбы бросаются в любовный омут с головой. Ряди своего партнера они готовы пожертвовать всем. Но среди Рыб встречаются и «акулы», которые в большей степени ориентированы на построение карьеры.

Фото: Getty Images