Гость
Статьи
До свадьбы он обещал …

До свадьбы он обещал золоты горы, а после лежит целыми днями на диване

На Вумане женщины часто жалуются, что до свадьбы мужчина обещал "светлое будущее", а после - лежит целыми днями на диване.

Напишите на какие обещания вы ведетесь перед тем как идти замуж? Обещания более денежной работы? Заняться бизнесом после того немного подкопит денег? Или что еще?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мой мне ничего не обещал.
Я и сама видела, что звёзд с неба не хватает, но и видела, что будет верным мужем и самым заботливым отцом. Так и получилось.
Гость
#2
Я на поступки смотрела. Обещания мне не нужны.
Гость
#3
Это маска. Психи, ведущиеся на сигналы, притворяются ведущимися на обещания
Гость
#4
Обещал всегда быть рядом. Обманул. Мне очень одиноко в браке. Он где угодно, на работе, у родственников, с одноклассниками, но не со мной. Для всех он бодр, для меня всегда устал.
Гость
#5
Вообще не ведусь ни на какие россказни мужиков, так как знаю, что они ради секса что угодно пообещают. Я уже большая девочка.
#6
Да лучше вообще ничего не обещать , я считаю
Просто жить, просто любить и всё, бед всяких обещаний
Гость
#7
Что у меня и у нас все будет. По итогу, на одной работе, денег нет. Вакансии смотрит для вида
Форум: Семья
Всего: 94 472 темы
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем