Гость
Статьи
Мой муж: до и после

Мой муж: до и после

Здравствуйте. Мы с мужем вместе уже три года, но в последнее время мне очень тяжело. Он изменился в худшую сторону — стал постоянно говорить о том, что женщина должна делать то и это, а если я высказываю своё мнение, например, что мужчина должен уметь чинить вещи и обеспечивать семью, сразу обвиняет меня в меркантильности. Такое ощущение, что у него раздулось эго, и он ведёт себя как настоящий эгоист. Свекровь тоже стала вести себя не лучшим образом: если муж меня обидит, она устраивает истерики, что хозяйка должна всё терпеть и заботиться о семье. А я после работы, пусть и неполного дня, таскаю тяжёлые сумки, убираю, готовлю, а он ходит по дому и качает права, словно Иван-царевич в трусах. Раньше такого не было, а сейчас я чувствую себя просто обслуживающим персоналом, а не равноправным партнёром. В целом он хороший человек, но сейчас меня это очень утомляет. Хотелось просто выговориться.

Алёна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
А на фига ты впряглась во всё? Что он по дому делает, если вы оба работаете?
Алёна
#3
Гость
Сообщение было удалено
А вот вашу жёнушку мне жало чуть больше. С этим у нас проблем нет. Хотя бы не ВЯЛЫЙ.
Алёна
#6
Гость
Сообщение было удалено
Если хочешь, чтобы к тебе обращались как к девушке, пиши имя. А так ты аноним, не имеющий пола. Про "вялого" тут не я начала, так что не перекладывай ответственность. Каждый говорит о том, что у него болит. Мне 22, до скуфа мне явно далеко. Я тоже смеюсь над людьми, которые в развитии отстают на 10-20 лет, словно дети, у которых только что начался пубертат. Так что не трать время зря, лучше займись своей грамматикой, а то рот открывать много ума не надо же.
Гость
#7
Алёна
Если хочешь, чтобы к тебе обращались как к девушке, пиши имя. А так ты аноним, не имеющий пола. Про "вялого" тут не я начала, так что не перекладывай ответственность. Каждый говорит о том, что у него болит. Мне 22, до скуфа мне явно далеко. Я тоже смеюсь над людьми, которые в развитии отстают на 10-20 лет, словно дети, у которых только что начался пубертат. Так что не трать время зря, лучше займись своей грамматикой, а то рот открывать много ума не надо же.
Да какие там 22, старая бабка в валенках, сидит тут разводки лепит для старперов.
Алёна
#8
Гость
А на фига ты впряглась во всё? Что он по дому делает, если вы оба работаете?
Когда у него выходные, он обычно помогает, но в последнее время стал вести себя немного по-мужлански. Возможно, у него эмоциональное выгорание, и это отражается на его поведении.
Форум: Семья
Всего: 478 222 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 59 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова