Если хочешь, чтобы к тебе обращались как к девушке, пиши имя. А так ты аноним, не имеющий пола. Про "вялого" тут не я начала, так что не перекладывай ответственность. Каждый говорит о том, что у него болит. Мне 22, до скуфа мне явно далеко. Я тоже смеюсь над людьми, которые в развитии отстают на 10-20 лет, словно дети, у которых только что начался пубертат. Так что не трать время зря, лучше займись своей грамматикой, а то рот открывать много ума не надо же.
Здравствуйте. Мы с мужем вместе уже три года, но в последнее время мне очень тяжело. Он изменился в худшую сторону — стал постоянно говорить о том, что женщина должна делать то и это, а если я высказываю своё мнение, например, что мужчина должен уметь чинить вещи и обеспечивать семью, сразу обвиняет меня в меркантильности. Такое ощущение, что у него раздулось эго, и он ведёт себя как настоящий эгоист. Свекровь тоже стала вести себя не лучшим образом: если муж меня обидит, она устраивает истерики, что хозяйка должна всё терпеть и заботиться о семье. А я после работы, пусть и неполного дня, таскаю тяжёлые сумки, убираю, готовлю, а он ходит по дому и качает права, словно Иван-царевич в трусах. Раньше такого не было, а сейчас я чувствую себя просто обслуживающим персоналом, а не равноправным партнёром. В целом он хороший человек, но сейчас меня это очень утомляет. Хотелось просто выговориться.