Муж относится ко мне неуважительно.Постоянно подшучивает надо мной,поддевает словами,потом говорит чё ты такая недовольная,я же ничего не сказал.Пришёл сегодня в подпитии,я же ждала его,чтобы пойти в магазин,но не пошли так как было итак уже поздно.Я ему:почему не позвонил?он мне:А вот если бы до сих пор тсотовых не было,то что бы ты делала?Ну они же есть!говорю.Ты совсем не думаешь обо мне.И мне в ответ пошёл мат перемат.Что я оказывается совсем охренела.И ребёнок всё слышал.Я говорю:что ж ты со мной такой живёшь?Встал и ушёл.Телефон выключил.Он так постоянно со мной разговаривает.Чувствую,что охладел он ко мне.Что делать не знаю.Люблю его.
Вампирюга он у вас, эмоциональный... Живите своими интересами, на провокации не ведитесь. Что-то не так - выход рядом.
Еще бывает и так, что одна женщина становится "плохой", при появлении "хорошей"... И вообще, стимулируйте его. Вы наверное, дали ему понять, что никуда от него не денетесь. Больше независимости. Заведите себе пару платонических поклонников, чтобы он видел, что вы "в топе" и не циклитесь на нем - выбор есть. Плюс срабатывает правило - если другие в ней что-то нашли, значит что-то в ней всё таки есть.
LOL
[2781547117]
#5
Извините, но дураков выбирают только дуры. не обижайтесь.........
Мата Хари
[2843091820]
#6
Ну, извините, Аля причина в Вас. Нех мужикам мозги е*ть. Девушка капала, капала на мозг - вот и накапала.
Можно бесконечно себя перекраивать,совершенствоваться и прочее, но пока женщина не приобретет уверенность в себе, вряд ли что-то изменится.. мужчины это на подсознательном уровне чувствуют и сидят, не рыпаясь
Мари
[3440263047]
#9
Я сама в такой ситуации нахожусь. И кажется, только недавно заметила, как давно! Рассказать даже не могу толком, что случилось, в таком я сейчас шоке! В инете много всего на эту тему, но то что в моем случае здесь описано лучше всего, хотя текст не мой, но так до боли знакомо: http://ranimaya-dysha.livejournal.com/745.html Обратите внимание этой несчастной дали только один совет! Но какой циничный и жестокий (сразу видно мужскую руку). Вам тут тоже дают советы, типа заведи ухажера! Меняйся! Насчет меняйся это действительно вариант(но только это трудно и надо пересилить себя). А по-поводу ухажеров - я своему в отчаянии показала смс-ки, которые мне писал присылал его же друг детства (типа ... ты мне нравишься...хочу тебя) естественно без взаимности. Думала подействует! Но стало еще хуже, он еще больше отгородился от меня и теперь я вообще враг народа! Так что экспериментировать тоже небезопасно. Легко давать советы, когда у самих не было такой ситуации! Одному Богу известно, как это больно и страшно!!! Держитесь! Я с вами!
Мари
[3440263047]
#10
LOL
Сообщение было удалено
Тут я готова поспорить! Поверье! Никто не застрахован!
Леня Голубков.
[345624201]
#11
Меня бы тоже задолбало. всё время отчитываться где я что я когда я. Вы что сами не могли в магазин сходить? сидела, специально себя накручивала. Я бы тоже заматерился .
Что бы я сделала в такой ситуации? Представить себе, что Вы уже разведены. Только Вы и ребенок. Поменять стиль одежды, свой собственный стиль. Стать секси. Поставить себе задачу стать КЕМ-ТО. Бизнес-вумен, независимой от мужа. Еще как поможет! А там, гладишь, он и на фиг не нужен окажется, муж-то. Встретите свою настоящую половинку.
Светлана
[3236439798]
#14
"[quote="Мари"] но то что в моем случае здесь описано лучше всего, хотя текст не мой, но так до боли знакомо: http://ranimaya-dysha.livejournal.com/745.html Обратите внимание этой несчастной дали только один совет! Но какой циничный и жестокий (сразу видно мужскую руку)."