Гость
Статьи
Муж сказал бросит меня …

Муж сказал бросит меня если покрашусь в шатенку!!!!!

Сама я блондинка от природы (светло-русые волосы), Лет с 15 крашусь в блондинку. Но сейчас мне хочется перемен во внешности и я очень хочу покраситься. Муж всегда говорил ,что любит только блондинок и рад что у него натуральная блондинка еще и с голубыми глазами. но мне жутко надоело быть блондинкой и я решила покраситься. А муж сказал, что если я покрашусь,то он от меня уйдет. Что делать????????

Блондинка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад.................

Блондинка
#2

согласна...но что делать? почему я должна подстраиваться под него, я же не диктую ему как выглядеть

Шайба
#3

краситься. если уйдет то дурак

Аглая
#4

Как он может быть рад что у него натуральная блондинка если вы крашеная?)))))

Гость
#5
Аглая

Как он может быть рад что у него натуральная блондинка если вы крашеная?)))))

Светло-русая это тоже блондинка. а автор вероятно красится в еще более светлый цвет. Чего тут непонятного? Зависть?

сэм
#6

Отрастите свой цвет и купите парик шатенки ))

Аглая
#7
Гость

Светло-русая это тоже блондинка. а автор вероятно красится в еще более светлый цвет. Чего тут непонятного? Зависть?

Светло-русая это не совсем блондинка в классическом понимании. Если б это было так то и краситься Автору смысла нет ) У меня самой светло-русый цвет мне нравится и портить его краской не собираюсь кому-то в угоду...

#8

Подсунуть мужу осветляющий шампунь - чисто для смеха, и сказать, что бросите его, если посмеет посветлеть еще чуть-чуть.

граната
#9

у меня был знакомый у которого стояло только на светловолосых...и какая бы брюнетка красотка не была...задумайтесь )

Dirty Dancer
#10

Я и в блондинку красилась и в брюнетку, сейчас натуральны цвет(шатен) отрастила, меня мой всякую любит, хотя и говорит что натуральный цвет самый секси

гость
#11

А я с мужем советуюсь,как мне лучше,какой цвет,какая прическа. Тебе было бы все равно,еслиб он нарастил уши как у чебурашки или еще что-нибудь?

#12

Не краситься. Зачем злить его.

Нюша
#13

автор, побрейся

Гость
#14

Покрасьте волосы темнее на 1 тон, он, может, и не заметит, через пару месяцев еще на тон темнее, так муж и привыкнет к тому, что вы потемнели.

Гость
#15

У меня тоже светло-русые волосы. я покрасилась в шатенку. муж устроил такое... .Ну реально некрасиво получилось,пришлось в 9 вечера бежать за осветляющей краской. Пережгла все волосы нафиг.

гость
#16

автор, природная блондинка если перекрасится в шатенку потерячет свою индивидуальность. не выдумывайте и отращивайте свой цвет. не понимаете свое преимущество перед бабами. все мужики хотят блондинок и все бабы перекрашиваются рано или поздно в блонд. вам же так повезло

#17
гость

автор, природная блондинка если перекрасится в шатенку потерячет свою индивидуальность. не выдумывайте и отращивайте свой цвет. не понимаете свое преимущество перед бабами. все мужики хотят блондинок и все бабы перекрашиваются рано или поздно в блонд. вам же так повезло

повезёт ей, если она действительно перекрасится и посмотрит КАК ОН ЕЁ БРОСИТ

на такой просмотр даже волосы не ЖАЛКО

Света
#18

А может у него в жизни ну очень плохие воспоминания связаны с брюнетками? Я например решилась на такую покраску, нижний слой волос темно коричневый, а верх белый. Очень идет. может и Вы его постепенно приучите к новому имиджу?

Гость
#19
гость

автор, природная блондинка если перекрасится в шатенку потерячет свою индивидуальность. не выдумывайте и отращивайте свой цвет. не понимаете свое преимущество перед бабами. все мужики хотят блондинок и все бабы перекрашиваются рано или поздно в блонд. вам же так повезло

Вот не надо ля-ля, я ,например, от природы шатенка, красилась всегда в брюнетку(самой нравилось), когда хотела в блондинку ,мужчина протестовал, сейчас новый муж только брюнеток любит

Гость
#20

Что значит, любит только блондинок??? Это муж или бл..дун? Нормальный муж говорит - люблю только жену. Это во-первых. А во-вторых, внешность ваша, делаете, что хотите, зачем вы всерьез воспринимаете чьи-то тупые запреты.

Сколько овец развелось... Муж сказал, она уже боится. А если он велит жо пу синей краской вымазать и голяком бегать, тоже на форум побежите советоваться?

Гость
#21

Он с вами только из-за цвета волос? Ну и нахрен он вам нужен)))

Гость
#22
гость

автор, природная блондинка если перекрасится в шатенку потерячет свою индивидуальность. не выдумывайте и отращивайте свой цвет. не понимаете свое преимущество перед бабами. все мужики хотят блондинок и все бабы перекрашиваются рано или поздно в блонд. вам же так повезло

Какая чушь, и не все хотят, и не все перекрашиваются.

Предыдущая тема