Гость
Статьи
Зачем танцевать …

Зачем танцевать босиком на свадьбе?

Мне тут сказали,что это очень важно,и все незамужчнии дамы должны станцевать босиком,зачем: что за примета?

фифуля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой))) Не верьте в приметы и не поддавайтесь влиянию тамады или еще кого-то там. Делайте так, как хотите, а не как хотят остальные.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Почему то про Индийское кино подумала и представили такую свадьбу

Гость
#3

у нас на свадьбе танцевали босиком от усталости. каблуки поскидывали

Гость
#4

нет такой приметы, просто девки туфли в центро покупают, вот у них ноги и устают от каблуков.

#5
Гость

у нас на свадьбе танцевали босиком от усталости. каблуки поскидывали

Я тоже была на свадьбе у двоюродного брата, так девушки многие танцевали. Свадьбы была в какой-то столовой и пол там не блистал чистотой. Очень красиво они смотрелись потом с чернющими пятками.

Я, к счастью, захватила балетки на всякий случай)))

Гость
#6

первый раз слышу такое. Сколько была на свадьбах, и на своей - такого не видела:)

#7

Потому что прийдут на 20ти сантиметровых шпильках, а потом на них даже стоять больно.

Я всегда одеваю удобную обувь, предварительно разносив ее дома. Никогда босиком не приходилось танцевать, по моему, это не очень красиво.

Любовь
#8

Кажется, есть такой обычай, если младший брат или сестра женится или выходит замуж раньше старших, то старшие танцуют босиком

#9

Хочешь сделать оригинальный подарок девушке?

Нужно украсить зал к торжественному событию?

Или запустить сотню шаров с гелием в небо?

Все по доступным ценам)

Звоните!

8-925-173-82-43 Максим

8-915-400-70-41 Ольга

Гость
#10

Если младший брат женится раньше старшего-это примета.Чтобы старший женился он танцует босиком на свадьбе своего младшего брата.

Гость
#11
Гость

Если младший брат женится раньше старшего-это примета.Чтобы старший женился он танцует босиком на свадьбе своего младшего брата.

А он носки снимает? Или можно в носках?

Гость
#12

Патаму шо праститутки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: