Гость
Статьи
Мама стала мамой …

Мама стала мамой спустя много лет

Моя мама развелась с отцом, когда мне было 2 года, уехала в Москву к своим родителям вместе со мной, сколько ее помню мама всегда была нервная, злая по отношению ко мне, поднимала на меня руку, в мои 10 появился отчим и начался для меня ад, он очень странный был человек, мог не разговаривать с мамой по полгода живя в одной квартире, со мной не разговаривал 4 года, это был ужасный период, потом родилась сестра и я вообще стала не нужна, меня даже домой после школы один раз не пустили, потому что сестра уже уснула, я сидела час в подъезде …. Мама одним словом выбрала мужика.
Прошли годы, мама с отчимом разошлись, сестра проблемный и капризный ребёнок, но мама вдруг вспомнила, что она моя мама, видимо ее одолело чувство вины за мое детство, теперь она готова на все, даже квартиру на меня дарственную сделала, она старается во всем компенсировать, выслушать, я теперь ее любимая старшая дочь… мне 27, но я все равно как маленький ребёнок тянусь к ней, я почувствовала только лет в 25, что у меня есть тыл в виде мамы…. У кого были похожие ситуации с мамой?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Просто человек
#2

Было. Мама была злой и нервной. Потом в мои 22 стала верующей с папой. Успокоилась. И вот реально от нее такая забота любовь принятие полилось.

Гость
#3
Гость

Грустная, потому что развелась
Отьец глава семьи, центр средоточия
Именно он рожает детей, не муттер!
Он выссирает их из жоппы, хахах

Прекратите....вы это уже пишите как минимум во втором посте пол мать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: