Гость
Статьи
Муж прочитал переписку

Муж прочитал переписку

Вчера муж признался, что читал несколько дней переписку с моей подругой.
Он нашел мой старый телефон, там был открыт мой ***, правда старая страница, на которой я уже не сижу. И вот вчера он проговорился, что читал переписку. Там нет ничего такого..его я не обсуждаю вообще ни с кем. Но мне стало жутко неприятно от его такого поступка. Я никогда его не контролирую..и уж темболее переписки его читать - это вообще для меня за гранью. Подруга рассказывала мне часто о своей жизни там..делилась секретами, а теперь вот это вот все читал и он.
Как бы вв отреагировали? #семья #брак

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7
Валерия

Мы спокойно берём и читаем телефоны и соцсети друг друга. Не видим ничего страшного. У нас нет тайн или личной жизни вне семьи.

Да, бывают такие люди, которые даже какать вместе ходят... И один другому: тужся, тужся дорогой (я)... Обычно это бывает в первый 1-3г. отношений. Потом, правда, разбегаются... 🤔 Потому, что надоели друг другу... до тошноты. Надеюсь, вас это не ждёт...

Валерия
#8
Гость

Да, бывают такие люди, которые даже какать вместе ходят... И один другому: тужся, тужся дорогой (я)... Обычно это бывает в первый 1-3г. отношений. Потом, правда, разбегаются... 🤔 Потому, что надоели друг другу... до тошноты. Надеюсь, вас это не ждёт...

Мои заклятые подруги уже 20 лет надеются, тужатся и всё никак. И с какой такой интересной логики мнение, что телефоны друг друга в общем доступе = всё время люди проводят вместе? У вас, как у подростков? Либо чёрное, либо белое, либо логика неполноценна? Взрослейте, гражданин или гражданочка.

#9

Звучит ужасно, честно говоря. Возможно, стоит сделать замечание, чтобы не делал так больше. А в целом, рекомендую вам всегда форматировать старые телефоны, которыми вы не пользуетесь. Старайтесь не оставлять никакой информации о себе в модных гаджетах

Гость
#10
Валерия

Мои заклятые подруги уже 20 лет надеются, тужатся и всё никак. И с какой такой интересной логики мнение, что телефоны друг друга в общем доступе = всё время люди проводят вместе? У вас, как у подростков? Либо чёрное, либо белое, либо логика неполноценна? Взрослейте, гражданин или гражданочка.

Если бы мне нужен был телефон в общем доступе я бы оставил проводной... А у ваших подруг, наверное, и зубные щётки общие... и трусы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: