Гость
Статьи
Жадный или нет, как …

Жадный или нет, как думаете?

Жадный или нет, как думаете???
Встречаемся с мч почти 6 лет,недавно купила квартиру ремонтирует отец,мч помогает ему,,ремонт делаю на свои деньги и иногда помогают родители с финансами) мало того что плачу кредит за квартиру +комуналку+ремонт,тяжеловато (работаю почти без выходных на двух работах) тк нужны деньги. Мч совсем материально не помогает,идет что то покупать в квартиру берет с меня деньги,живет 50% дома с родителями 50% у меня. Обьясняет то,что не помогает-нет возможности! Сейчас позвал замуж ,вот думаю идти или нет! #отношения

Maverick
7 ответов
Последний — Перейти
БосикомПоЛужам
#1

Жадный! Вы еще спрашиваете.😂😂😂😂

Гость
#2

Вы странные. Нужно идти замуж на своих условиях. Например зарабатывает 150, если нет, то не идти!

Гость
#3

На кой ему вкладываться в вашу квартиру, если неизвестно, будет ли он в ней жить в качестве вашего супруга? А так , квартира - ваша собственность , и не позволяйте никому в нее вкладываться, чтобы претензий не возникло.

Гость
#4

Просите за замуж приданное в размере пары сотен тысяч рублей, пока у него нет возможности, то и у вас нет возможности.

Гость
#5

Он помогает, квартира твоя, почему он должен еще и свои деньги вкладывать, тем более что не с чего. Ты по своему права он по своему.

#6

Беги от него!

Гость
#7

Мария видящая советует помогает,интересующие вас вопросы,благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: