Гость
Статьи
Зачем жёны терпят …

Зачем жёны терпят любовниц мужей

Объясните мне, вот в чём смысл знать, что у мужа есть любовница, причём постоянная, к которой он вечно уходит, и просто молчать? Есть у меня замужняя подруга, её муж ей изменяет и все об этом знают, а она молчит и спокойно терпит, бегает вокруг него как служанка и пытается создать видимость счастливой жены? #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ради ништяков и детей

Гость
#2

Расклад не в ее пользу. Не хочет брошенкой.

Гость
#3

Жене все равно, ей нужно имущество, бизнес, зарплата мужа, отец детей. Он ей противен для секса, по этому она разрешает мучать другую. А не уходит, чтобы не отдавать имущество чужим людям и оставить детям.

Елена
#4

Потому что она неудачница без работы и без квартиры. Если ее бросит муж, ей придётся побираться или работать на низкооплачиваемой работе, потому что, как правило, она ещё и закончила институт на какого-нибудь «менеджера» и ничего не знает и не умеет.

Гость
#5

Терпилы, расчетливые, или заложники ситуации. Нужное подчеркнуть. Когда женщина не то не другое не третье, она уходит.

Гость
#6

А почему вы должны что-то говорить? Закон запрещает мужьям иметь любовниц? - Нет. Закон дозволяет жёнам ограничивать свободу мужей? - Нет. Поэтому вменяемые жёны как раз и молчат.

Василий
#7

Не ваше дело....

Гость
#8

Терпят ради денег и имущества, что тут не понятно. У многих давно уже к мужьям все ровно внутри.

Гость
#9

Каждый случай отдельный ..
Может любовница опасные трюки вместо нее выполняет ? Свое жалко/ чужое нет .
Да и не наше дело

Гость
#10

А что ваша подруга говорит, зачем она терпит?

Olga Oniks
#11
Гость

Терпилы, расчетливые, или заложники ситуации. Нужное подчеркнуть. Когда женщина не то не другое не третье, она уходит.

Согласна. В любом случае это её личный выбор, вас это не касается, правда. Нормальная женщина просто так тоже не будет такое терпеть, у неё есть свои причины на это. И правильно выше написали, уже на мужа то как бы глубоко наплевать, тут другие вещи важны-семья, дети, имущество, деньги.

Гость
#12
Елена

Потому что она неудачница без работы и без квартиры. Если ее бросит муж, ей придётся побираться или работать на низкооплачиваемой работе, потому что, как правило, она ещё и закончила институт на какого-нибудь «менеджера» и ничего не знает и не умеет.

жёстко, но по фактам

Гость
#13
Olga Oniks

Согласна. В любом случае это её личный выбор, вас это не касается, правда. Нормальная женщина просто так тоже не будет такое терпеть, у неё есть свои причины на это. И правильно выше написали, уже на мужа то как бы глубоко наплевать, тут другие вещи важны-семья, дети, имущество, деньги.

Нет там семьи. Семья это про другое. Но вы правы, дело и выбор каждого.

#14
Елена

Потому что она неудачница без работы и без квартиры. Если ее бросит муж, ей придётся побираться или работать на низкооплачиваемой работе, потому что, как правило, она ещё и закончила институт на какого-нибудь «менеджера» и ничего не знает и не умеет.

У вас богатый опыт так уверенно говорить?

#15
Гость

Терпилы, расчетливые, или заложники ситуации. Нужное подчеркнуть. Когда женщина не то не другое не третье, она уходит.

Все верно вы правы

#16
Max Ti

У вас богатый опыт так уверенно говорить?

Такие детали учится на менеджера. И прочее ?

Елена
#18
Max Ti

Такие детали учится на менеджера. И прочее ?

Ну просто я знаю, что те, кого не берут в нормальные Вузы на приличные специальности, идут в менеджеры (продавцы). Завуалированно кассиры в пятерочки/магниты/ашаны.

#19
Елена

Ну просто я знаю, что те, кого не берут в нормальные Вузы на приличные специальности, идут в менеджеры (продавцы). Завуалированно кассиры в пятерочки/магниты/ашаны.

В принципе правильно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: