Гость
Статьи
Муж помешался на фее …

Муж помешался на фее Динь-динь из мультика

Помогите, я не знаю что, делать! Всю жизнь жили нормально, растили дочь и всё бы хорошо, но вышел проклятый господом мультфильм студии американской поганой про фею Динь-динь и мужа не узнать!!! Теперь вся квартира в фигурках, он со мной перестал спать, теперь только с подушкой с принтом феи! Я не знаю как мне быть! Дочь уже взрослая, пол жизни прожила без внимания отца!!!! А ему плевать, лишь бы повесить ещё одну игрушку за шею в машине! Мне уже в пробках сигналят, потому что у нас на машине картинка феи Динь-динь! Я пыталась с ним говорить, но бес толку!! Девочки, скажите что делать. Я устала так жить ПОМОГИТЕ #семья #муж #проблемы #дочь Я бы отправила фотографии, но нельзя! Но вы поверьте, у него буквально храм феи динь-динь возле компьютра ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж любит упрямых, дерзких блондинок с осиной талией. Чего завелась, мать.

Мария Петровна👻
#2

Нормальный муж

Z_оро черный лис
#3

Оденьтесь в эту фею и сделайте с ним такой динь-динь чтобы яйца неделю звенели, не поможет тогда это уже клиника, если не троляка, здавайте "архангелам" в белом.

Гость
#4
Гость

Муж любит упрямых, дерзких блондинок с осиной талией. Чего завелась, мать.

Диньдинь была срисована с блондинки, в которую был влюблен дисней, насколько я помню. Естественно, живая женщина была крупнее) Хотя Диньдинь и нарисована пухленькой в бедрах и щечках, насколько я помню)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: