Гость
Статьи
Я себя накручиваю или …

Я себя накручиваю или что со мной?

Я в отчаянии, просто уже не знаю, что делать. На протяжении многих лет,мою семью "преследует" одна девица. Не могу точно сказать сама она горит таким желанием или муж сам не против. Про измену говорить я не могу, свечку не держала и спросить нет у кого. Сам он твердит,что никогда не спал с ней и вообще она его раздражает,но недавно я согрешила и залезла в его телефон. Ох, лучше бы я этого не делала. Ее фото в купальнике и белье, просто фото и так и сяк, и папка из менеджера,что по сути говорит о переписке,но ее нет. Удаляет? Вообще у нас не принято лазить по телефону,за все 12 лет это первый раз мне сорвало крышу. Я себя накручиваю или что со мной?
Простите,что так вывалила это тут,близких подруг у меня нет, вот решила попробовать форум,мысли путаются (( #семья #муж

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да похоже не накручиваете. Откройте наоборот глаза - факты на лицо.

#2

Ну и как бы похоже не она его преследует, а у них все нормально. Даже если она его бывшая какая-то, то с чего бы ему держать у себя ее фото столько лет?

Гость
#3

Здесь факты на лицо. Ни один нормальный мужчина не будет держать фото другой девушки в телефоне

Гость
#4

А вы сами чего хотите? У вас проект решения есть? Допустим, нашли доказательства измены. Что будете делать?

Василий
#5

А детей у вас сколько? За 12 лет! Алименты нормальные будут, если разведётесь?

#6
Гость

А вы сами чего хотите? У вас проект решения есть? Допустим, нашли доказательства измены. Что будете делать?

Я хочу спокойной жизни. Дело в том,что мы уже разведены (не из-за измен),после развода я уехала в другой город и спустя год мы снова начали общаться и по итогу решили сойтись вновь,с уговором,что не допустим ошибок прошлого.
Мое решение будет уйти естественно. Но не очень хочется рушить семью из-за своей ревности

#7
Василий

А детей у вас сколько? За 12 лет! Алименты нормальные будут, если разведётесь?

Ребенок у нас 1. Алименты я получаю и так(уже в разводе,но сошлись снова)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: