Гость
Статьи
Муж разлюбил

Муж разлюбил

Вместе 10 лет, 5 из которых в браке, есть ребёнок. Муж всегда очень тепло относился, носил на руках. В один момент стал зарабатывать много денег, уехал в командировку. С командировки вернулся другим, стал относиться иначе. На вопрос любит ли-ответил чувства перебила своим отношением ко мне. Не знает хочет ли со мной дальше жить, говорит, что может быть, если отношение увидит другое, то возможно чувства вернутся, но не факт. Также сказал, что хотел бы встретить другую женщину, которую бы полюбил и которая полюбила бы его.
Я не знаю что мне делать, я очень люблю этого человека. Но как себя вести в этой ситуации-не знаю. Мне кажется, жизнь остановилась.
Девочки, что посоветуете? #семья

Марина1990
12 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

Либо уже встретил ту, о которой говорит, либо осознал, что больше не собирается терпеть ваше отношение к нему и вам пора на выход, с разделом имущества, разумеется, и алиментами.

Гость
#2

Абьюзер чтоли? Мой тоже так начинал. Что не любит, что я все испортила. Посмотрела не так, чай пью не так, работаю не там, говорю не так. Я в соплях со слезами бегала года 2. Потом успокоилась. Поняла что со мной все ок, а вот он так издевается, унижая меня. И больше я такой возможности не даю. Но для этого надо разлюбить и стать пофигистской. А это непросто. Нервы каждый раз мотать будет. Вот вчера все было ок, но сказал, что порой я напоминаю ему бабку старую, я даже танцую как бабка. И признаюсь меня это задело. Ну потому что я вообще не бабка. А вот он ворчлив как дед. И потом, я в тот вечеротдыхала и танцевала от души ничего не подозревая, и мне «прилетело». Плохо, что ещё реагирую. Хотелось бы вообще лишать его эмоций своих.

Гость
#3

Наверно, правда, что ты его задолбала. Баба у него есть 100%. Возьми сейчас паузу, не виновать его, сама не унижайся. Мой ч/,з полгода явился.

#4

Переведу вам с женского на русский - Девочки, посоветуйте как быть? Муж, Ло... Рогатый... Банкомат... Настоящий мужчина, узнал, что у меня есть любовник и захотел со мной развестись. Настоящий мужчина решил меня простить за измены и дать второй шанс. Как теперь перед ним отрабатывать? Жить с ним комфортно и врят-ли я найду второго такого.

Медуза
#5

Поражаюсь женщинам, которые терпят всякое *** и отношение к себе. Видимо, без мужика и жизнь не та, дурры вы...пользуются вами а вы терпите.

Медуза
#6
Гость

Абьюзер чтоли? Мой тоже так начинал. Что не любит, что я все испортила. Посмотрела не так, чай пью не так, работаю не там, говорю не так. Я в соплях со слезами бегала года 2. Потом успокоилась. Поняла что со мной все ок, а вот он так издевается, унижая меня. И больше я такой возможности не даю. Но для этого надо разлюбить и стать пофигистской. А это непросто. Нервы каждый раз мотать будет. Вот вчера все было ок, но сказал, что порой я напоминаю ему бабку старую, я даже танцую как бабка. И признаюсь меня это задело. Ну потому что я вообще не бабка. А вот он ворчлив как дед. И потом, я в тот вечеротдыхала и танцевала от души ничего не подозревая, и мне «прилетело». Плохо, что ещё реагирую. Хотелось бы вообще лишать его эмоций своих.

Зато продолжаешь "давиться кактусом", видимо из-за денег?)

Гость
#7
Медуза

Зато продолжаешь "давиться кактусом", видимо из-за денег?)

Если вы мне подскажите мужика щедрого, кто своей зп делится и работать не надо, с радостью уйду. А показывать всем какая я сильная и умная мать одиночка, я не хочу.

Гость
#8

10 лет - отношения давно протухли. Я не верю в долгосрочные классические отношения потому что они абсолютно противоестественны. Мы полигамны все. Всё что вы знаете об отношениях - враньё. Судите по себе, доверяйте себе.
Автор, есть только одно средство выйти из этой ситуации р отпустить и забыть. Хочешь вернуть интерес мужчины - беги в противоположную сторону без оглядки, влюбись в дпугого, стань интересна сама себе, стань главной героиней своего романа. Только так он захочет вернуться. Но тебе будет уже пофиг. Все остальны5 варианты - ерунда. Любые действия или слова, которые восстанавливают отношения будут его раздражать.
Пы.сы. Он уже встретил другую женщину во время своей поездки, не тупи!

Гость
#9

Как он вас унизил... Ответ очевиден, пусть уходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: