Гость
Статьи
Что не так с подругой?

Что не так с подругой?

Расскажу вам историю, которая повергла меня в шок. Я не знаю, норма ли в наши дни такое поведение. "Для чего нужен муж?". Этот вопрос я задала своей замужней подруге. С виду ее брак выглядит счастливым. По крайней мере она демонстрирует свою "любовь" мужу, семье, друзьям (называет его милый и любимый, поцелуи после работы, обнимания). Ответ подруги меня удивил. С ее слов муж нужен для:
1. Чтобы обеспечивал
2. Чтобы родить детей
3. Для статуса (давление общества, родителей, подруг)
4. Чтобы просто был.
При этом у подруги есть другая сторона. Как то мы изрядно выпили и она призналась, что у нее два любовника (ее начальник и какой то студент). Причем один из любовников появился еще до ее свадьбы. С ее слов в тот вечер ее греет мысль, что после секса с любовниками она целует своего мужа и что он при этом ничего не знает. Что когда занимается с ним сексом, то представляет своих любовников. Говорит, что с любовниками может воплощать свои фантазии. А с мужем только классический секс в одной позе (в глазах мужа скромница). Начальник помогает ей материально, а студент нужен для тела.
При этом муж ее действительно любит.
После того вечера я по другому взглянула на подругу. Она очень страшный человек.
И я не понимаю, как так можно поступать с человеком который тебя любит? Как после всего этого можно смотреть в глаза мужу без стыда и совести? #семейныеотношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, а вам какое дело?
Ну, вот лично для вас она стала сразу плохой подругой, после того, как чебурекнулась с другим мужиком?
Если бы вы не узнали, так бы и дружили дальше.
Все, что не нарушает уголовного кодекса, вас волновать не должно.
Это ЕЁ личная жизнь и ЕЁ тело.

Гость
#2
Гость

Простите, а вам какое дело?
Ну, вот лично для вас она стала сразу плохой подругой, после того, как чебурекнулась с другим мужиком?
Если бы вы не узнали, так бы и дружили дальше.
Все, что не нарушает уголовного кодекса, вас волновать не должно.
Это ЕЁ личная жизнь и ЕЁ тело.

Но это характеризует ее как страшного человека, готового предать в любое время. В том числе и меня. Если ее дружелюбие демонстративно

#3

Автор, жизнь подруги это жизнь подруги. Лично ваш выбор, общаться ли с ней дальше. Если ценности по вашему мнению перестали совпадать то ваше право отдалиться. И обсуждать другого человека в подробностях пускай и на анонимном форуме, ну такое себе.

Гость
#4

У меня такие же подруги, и мужья у них такие же
Найти и красивого,и не старше, и богатого сразу у них кишка тонка,не нужны им, так и живут то там то сям ченить урвут пр мелочи

Добром это не кончилось, венеричка и аборты,бесплодие,цистит

Гость
#5
Гость

У меня такие же подруги, и мужья у них такие же
Найти и красивого,и не старше, и богатого сразу у них кишка тонка,не нужны им, так и живут то там то сям ченить урвут пр мелочи

Добром это не кончилось, венеричка и аборты,бесплодие,цистит

А зачем тогда замуж вышли?

#6
Гость

А зачем тогда замуж вышли?

Странно ,что вы об этом этом от нее узнали недавно.
Она вам не доверяла?
Сколько лет вы дружите?
А теперь,конечно столько открытий сразу,вам тяжело воспринять.

Гость
#7
Гость

А зачем тогда замуж вышли?

Ради денег,чтоб кормил поил,стабильность,нажитое,растить ребенка,наследство
Не знаю что их так шатает,такая натура

Гость
#8

Чтоб жить у мужа,а не у родаков еще

Гость
#9

Мерзкая и двуличная у вас подружка. Если с мужем подло поступает, то с вами так же поступит в любой момент. Сделает гадость, и за спиной будет себя чувствовать эдакой героиней. У меня такая же подруга... была. Сразу опротивела после признания и вышла из доверия.

Гость
#10
Гость

Ради денег,чтоб кормил поил,стабильность,нажитое,растить ребенка,наследство
Не знаю что их так шатает,такая натура

Но это же подло. Вообще. выйдя замуж, люди берут на себя обязательства. Не изменять, уважать, заботиться... Любая семья - это договор гласный или негласный между двумя людьми, скрепленный иногда любовью. Они нарушают свои обязательства? Мужья не знают? Или знают, но позволяют и себя так же ведут?

Гость
#11
Гость

Но это характеризует ее как страшного человека, готового предать в любое время. В том числе и меня. Если ее дружелюбие демонстративно

Если вы об этом недавно узнали, то и дружбы то у вас как таковой и не было, я считаю.
Как правило, когда жена изменяет мужу, то в первую очередь это знает ее лучшая подруга, а к тому же еще и помогает скрывать это.
Действительно, если вас это смущает/напрягает/идет в разрез с жизненными принципами, то просто прекратите эту дружбу в одни ворота.

Гость
#12
Каролинка🌺

Странно ,что вы об этом этом от нее узнали недавно.
Она вам не доверяла?
Сколько лет вы дружите?
А теперь,конечно столько открытий сразу,вам тяжело воспринять.

Дружим около 6 лет. Не знаю, но почему то решила только сейчас излить душу.

Гость
#13

Блин, ну вы как с луны свалились, ей б-гу.😁
Институт брака и семьи давно канул в Лету, к сожалению.
У каждого свой мотив для измены. Никого не оправдываю, но понимаю.

Гость
#14
Гость

Блин, ну вы как с луны свалились, ей б-гу.😁
Институт брака и семьи давно канул в Лету, к сожалению.
У каждого свой мотив для измены. Никого не оправдываю, но понимаю.

Окна Овертона в действии. ***, подлость, двуличие, сейчас это норма, ага...
А то, что у человека должно быть своё мнение, не слышали?

Гость
#15
Гость

Блин, ну вы как с луны свалились, ей б-гу.😁
Институт брака и семьи давно канул в Лету, к сожалению.
У каждого свой мотив для измены. Никого не оправдываю, но понимаю.

Если канул в лету, то зачем тогда вообще он нужен? Можно просто встречаться и сожительствовать. Если чем-то кто-то не понравился, то пинок под зад. И нашел более молодую вторую половинку. А состарившуюся зачем держать? И никакой дележки имущества.

Василий
#16

Какие у вас подруги отличные!

Гость
#17
Гость

Если канул в лету, то зачем тогда вообще он нужен? Можно просто встречаться и сожительствовать. Если чем-то кто-то не понравился, то пинок под зад. И нашел более молодую вторую половинку. А состарившуюся зачем держать? И никакой дележки имущества.

Не знаю зачем он нужен 🤷‍♀️
Сама жила с мужем 7 лет до брака. И зачем то решили пожениться. А теперь думаю *** козе баян? Все пошло по пиzде, а разойтись не можем.

Гость
#18

Походу ты мужик и г овно подруга.

Гость
#19
Гость

Но это же подло. Вообще. выйдя замуж, люди берут на себя обязательства. Не изменять, уважать, заботиться... Любая семья - это договор гласный или негласный между двумя людьми, скрепленный иногда любовью. Они нарушают свои обязательства? Мужья не знают? Или знают, но позволяют и себя так же ведут?

Тебе чего, праведница? За собой смотри.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: