Гость
Статьи
Развод или семья?

Развод или семья?

Мне 20 мужу 33 мы в браке почти 2 года. В отношениях 4 года. Начались отношения в мои 15, мы повстречались 2 месяца и я его бросила, потому что нашим отношениям активно мешала его как он утверждал бывшая девушка у них общий ребёнок и меня смущала разница в возрасте в 13 лет. Сошлись через 8 месяцев в 2019 году по его инициативе мне уже исполнилось 16 когда мы сошлись я училась в техникуме. Причём сошлись по желанию бывшей его девушки. Он страдал с тех пор как я его бросила и она его отправила ко мне чтобы он привёз меня на Новый год и мы все вместе его справили, я не поехала с ним, а после нового года он все таки добился своего, я к нему переехала, мы сошлись, через его манипуляции. Как мы сошлись бывшая опять начала до меня докапываться. Он выкладывал со мной фотки, а бывшая все время следила и манипулировала их общим ребёнком. Ей нравилась вся эта война, не понятно за что я все время пыталась уйти от этого мужчины. В 18 лет я решительно была настроена уйти от него, так он в этот же день познакомил меня с родителями, а потом вообще я оказалась беременна и он оказывается об этом был в курсе. Я смирилась и мы поженились, бывшая желала гадости мне и ребёнку в беременность и угрожала что наведёт порчу. В конце того года он признался что у него с бывшей были отношения на расстоянии в плоть до моего совершеннолетия и был половой акт с 2019 года и в 2020 два раза. У меня была жуткая депрессия, я изо неё сильно похудела. Потом я узнала что она заболела раком и решила наладить с ней контакт. Мы извинились друг перед другом и я ей начала помогать финансово. В этом году он начал общаться с девушкой 16-ти лет. Я была против их общения, но всем было пофиг. Я решила сменить тактику и подружилась с ней. Устроила проверку ему через неё пойдёт ли он на измену или нет, в итоге изменил с ней и выяснилось что он в прошлом году тоже мне изменил с бывшей один раз. Мы уже тогда были женаты. Он хочет все сохранить, кинул её везде в чс, а я вот думаю надо ли мне все это? #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты вообще дура ,ты просто другому никому не нужна вот и цепляешься за этот мусор который бегает от одной бабе к другой .Мозги с 15 лет у тебя так и не выросли зато другое место выросло быстрее да ?)

Захария
#2

вы уже не первый год думаете..
экая Лолита...
Но на конвейере Лолит... которые со временем превращаются в каких то мамок в борделе

Гость
#3
Гость

Какая ты вообще дура ,ты просто другому никому не нужна вот и цепляешься за этот мусор который бегает от одной бабе к другой .Мозги с 15 лет у тебя так и не выросли зато другое место выросло быстрее да ?)

Я нужна) я красивая и привлекательная женщина. Спросом у мужчин пользуется, просто смысла не вижу от одного брака бежать в другой.

Гость
#4

Даже читать не хочу эту простыню. Уже тот факт, что ты связалась со старым 💩на 13 лет старше, еще и с прицепом, говорит о том, что ты недоразвитая, а таким я не сочувствую. В следующий раз 50-летнюю тухлятину вонючую с тремя внуками подбери.

Гость
#5
Гость

Я нужна) я красивая и привлекательная женщина. Спросом у мужчин пользуется, просто смысла не вижу от одного брака бежать в другой.

А по-моему ты конченная на всю голову. Согласна с предыдущими ораторами😂

Гость
#6
Гость

А по-моему ты конченная на всю голову. Согласна с предыдущими ораторами😂

Я твоего мнения не спрашивала) конченная ты что тратишь своё время на гнилые комментарии)

Гость
#7
Гость

Я нужна) я красивая и привлекательная женщина. Спросом у мужчин пользуется, просто смысла не вижу от одного брака бежать в другой.

Та ты что какая ты нужна ))) Такая нужна что он тебе постоянно изменяет,угу рассказывай. Наверное ты пользуешься спросом у таких же отбросов как твой муженек то это действительно нет смысла от одного дебила к другому .А сама без штанов прожить не можешь ,вцепилась даже за такого ,а ка же ,зато ж замужем ))))

Гость
#8
Гость

А по-моему ты конченная на всю голову. Согласна с предыдущими ораторами😂

По ее тексту это действительно очень заметно .

Гость
#9
Гость

Та ты что какая ты нужна ))) Такая нужна что он тебе постоянно изменяет,угу рассказывай. Наверное ты пользуешься спросом у таких же отбросов как твой муженек то это действительно нет смысла от одного дебила к другому .А сама без штанов прожить не можешь ,вцепилась даже за такого ,а ка же ,зато ж замужем ))))

Я ещё раз повторяю мне он изначально был не нужен, он сам ко мне прицепился. Он изменял и бывшей, такая натура у него. Понимаешь?

Гость
#10
Гость

Та ты что какая ты нужна ))) Такая нужна что он тебе постоянно изменяет,угу рассказывай. Наверное ты пользуешься спросом у таких же отбросов как твой муженек то это действительно нет смысла от одного дебила к другому .А сама без штанов прожить не можешь ,вцепилась даже за такого ,а ка же ,зато ж замужем ))))

А вы не учитываете что в 15 лет я была ещё ребёнком с детскими травмами? Я хотя бы не бегаю по х*ям как скорее всего делаешь ты) я бы посмотрела на вас если бы до вас докапывался в 16 лет извращенец.

Гость
#11
Гость

А вы не учитываете что в 15 лет я была ещё ребёнком с детскими травмами? Я хотя бы не бегаю по х*ям как скорее всего делаешь ты) я бы посмотрела на вас если бы до вас докапывался в 16 лет извращенец.

Не ребенком, а малолетней бл...ю. Я в 15 лет в куклы играла, а не со старым х..м с его бывшей и прицепом таскалась. Откуда вы такие недоразвитые беретесь?

Гость
#12
Гость

Не ребенком, а малолетней бл...ю. Я в 15 лет в куклы играла, а не со старым х..м с его бывшей и прицепом таскалась. Откуда вы такие недоразвитые беретесь?

У меня был один мужчина, с чего я бл**ь🤣🤣🤣 по себе не суди, овца

Гость
#13

А где были ваши родители?

Гость
#14
Гость

А где были ваши родители?

Жили в другом населённом пункте, я училась в городе и первое время проживала в общаге

Гость
#15

Если вам некомфортно, вы чувствуете что находитесь в абьюзивных отношениях и не испытываете любовь, то зачем за них держаться? И возраст такой, когда только стоит начинать жить!

Гость
#16
Гость

Если вам некомфортно, вы чувствуете что находитесь в абьюзивных отношениях и не испытываете любовь, то зачем за них держаться? И возраст такой, когда только стоит начинать жить!

Я сама не знаю… я думаю может это нужно пережить и все будет хорошо… он говорит что все в моих руках.. я привязалась к нему… он мне уже как родной… да и дочка его любит…

Гость
#17
Гость

Я сама не знаю… я думаю может это нужно пережить и все будет хорошо… он говорит что все в моих руках.. я привязалась к нему… он мне уже как родной… да и дочка его любит…

Обратитесь к психологу. Можно
к бесплатному на небольшую сессию. Поищите в интернете. Вы не знали других мужчин, чтобы сравнивать и понимать.
Всякое в жизни бывает, не стоит кого-то гнобить и осуждать, как выше вам написали. Жизнь идёт дальше и ваша главная цель прожить её счастливо для себя!

Гость
#18
Гость

Обратитесь к психологу. Можно
к бесплатному на небольшую сессию. Поищите в интернете. Вы не знали других мужчин, чтобы сравнивать и понимать.
Всякое в жизни бывает, не стоит кого-то гнобить и осуждать, как выше вам написали. Жизнь идёт дальше и ваша главная цель прожить её счастливо для себя!

Вы были совсем незрелая, чтобы противостоять манипуляциям. Ищите способы не зависеть от мужчины, вкладывайтесь в своё развитие. Женщина это не прицеп мужчины, а такой же самостоятельный человек!

Гость
#19
Гость

Я ещё раз повторяю мне он изначально был не нужен, он сам ко мне прицепился. Он изменял и бывшей, такая натура у него. Понимаешь?

Ммм а тебе приятно что твой мужик по других бабах скачет ?А потом ты остатки сифилиса собираешь ? Ты никому не нужная тряпка

Гость
#20
Гость

А вы не учитываете что в 15 лет я была ещё ребёнком с детскими травмами? Я хотя бы не бегаю по х*ям как скорее всего делаешь ты) я бы посмотрела на вас если бы до вас докапывался в 16 лет извращенец.

У тебя эти травмы я вижу до сих пор остались ,к психологу сходи дура .До меня извращенцы не докапывались никогда потому что я не такая деградантка как ты ,к тебе прикопался потому что подобное к подобному видимо притягивается и еще у тебя на лбу походу было написано что ты дура забитая .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: