У мужа какой то бзик, по поводу того, что его спортивные вещи, которые он одевает на тренировки испортятся от моющего средства, стирает он их сам просто в воде, естественно запах пота не убирается, либо сушит эти потные вещи на сушилке. Когда я ему говорю, что спортивные вещи нужно стирать после занятий он говорит, что тогда вещи быстро испортятся и будут пахнуть порошком, однажды я не выдержала я постирала его вещи в детском геле для стирки белья, который не имеет выраженного запаха и действует деликатно, а он начал на меня ворчать, что я порчу его вещи. Как быть?
Выдайте ему детское мыло. Скажите,что от него его вещи станут ещё лучше. Или стирайте втихаря, порошком, который вообще не имеет запаха. Японский.
Гость
[1855661925]
#4
Он нищий и не может новое купить?
Ната
[4215456543]
#5
Откуда он эту дурь взял? Может он где-то слышал, что спортивную одежду нельзя стирать с ополаскивателем и напутал? Ополаскиватель действительно нельзя, потому что тогда спорт одежда теряет способность к терморегуляции. Если ничего не напутал, то он не очень умный, мягко говоря. Одежда портится от носки и от пота больше, чем от стирки.
Гость
[1125312150]
#6
Попробовать вещи обработать хлоргикседином от запаха пота
Гость
[4131612166]
#7
Если он стирает руками, пусть стирает мылом, оно хорошо отстирывает и хорошо пахнет.