Гость
Статьи
Аккаунт ВК

Аккаунт ВК

Здравствуйте, ситуация такая: у моего мужа нет аккаунта в ВК, но я попробовала войти по его номеру телефона в ВК с помощью "забыли пароль". Открылся аккаунт, в нем имя и фамилия не моего мужа и дата рождения не его. Всего один друг(женщина) и одна короткая переписка (с ней же), ни о чём, 3 года назад. Муж говорит это не его страница. Что это может значить ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и спроси че это может значить

Гость
#2

Давно у него номер телефона?
Может врёт?

Гость
#3

Что это его страница и никак иначе

Гость
#4

Спросите как давно у него этот номер. Может вы чью-то еще страницу нарыли. Посмотрите недавнюю активность в настройках страницы в вк. Может он действительно в неё сто лет не заходил

Автор
#5

Этот номер телефона у моего мужа более 10 лет.

Гость
#6
Автор

Этот номер телефона у моего мужа более 10 лет.

Это ничего не значит. Я тоже захожу в вк под номером телефона которого у меня давно нет и на данный момент номером телефона пользуется другой человек. А аккаунт мой.

Автор
#7
Гость

Это ничего не значит. Я тоже захожу в вк под номером телефона которого у меня давно нет и на данный момент номером телефона пользуется другой человек. А аккаунт мой.

Мой муж до сих пор этим номером пользуется. А вы нет. Получается это его левая страница ?

Автор
#8
Гость

Давно у него номер телефона?
Может врёт?

Этим номером пользуется более 10 лет и до сих пор.

Гость
#9
Автор

Мой муж до сих пор этим номером пользуется. А вы нет. Получается это его левая страница ?

Ну я и говорю. Номер у вашего мужа, а аккаунтом пользуюсь я

Гость
#10
Автор

Мой муж до сих пор этим номером пользуется. А вы нет. Получается это его левая страница ?

Просто признайте, вам сейчас удобно и выгодно выставить его плохим да? Вам так хочется этого, по комментариям вашим это так видно. Вы хотите поверить в измену. Вы так надеетесь что это измена 😃 прям сами себя же убеждаете

Автор
#11
Гость

Просто признайте, вам сейчас удобно и выгодно выставить его плохим да? Вам так хочется этого, по комментариям вашим это так видно. Вы хотите поверить в измену. Вы так надеетесь что это измена 😃 прям сами себя же убеждаете

Вы издеваетесь ?

Гость
#12
Автор

Вы издеваетесь ?

Это вы издеваетесь. Очевидно же. Вы надеетесь услышать то что хотите. Вы даже комментаторов поправляете, подталкиваете на подтверждение ваших мыслей. Вон даже. Выше коммент специально пропустили. Который вам не выгоден.

Автор
#13
Гость

Это вы издеваетесь. Очевидно же. Вы надеетесь услышать то что хотите. Вы даже комментаторов поправляете, подталкиваете на подтверждение ваших мыслей. Вон даже. Выше коммент специально пропустили. Который вам не выгоден.

Там где человек пишет, что это он, а не мой муж ? Это же троллинг очевидный.

Автор
#14
Гость

Это вы издеваетесь. Очевидно же. Вы надеетесь услышать то что хотите. Вы даже комментаторов поправляете, подталкиваете на подтверждение ваших мыслей. Вон даже. Выше коммент специально пропустили. Который вам не выгоден.

Или вы про то где у человека ситуация совсем другая, где он номером давно не пользуется ? Будьте внимательнее.

Гость
#15
Автор

Там где человек пишет, что это он, а не мой муж ? Это же троллинг очевидный.

Это я и это реальная история. А вам не и надо этого. Вам выгодно услышать что вам изменяют. Кукуху лечите дамочка . а то вздохнуть нельзя сразу измена

Гость
#16
Автор

Или вы про то где у человека ситуация совсем другая, где он номером давно не пользуется ? Будьте внимательнее.

Сама будь внимательнее. Это все я писала, я прекрасно все понимаю. А ты запуталась по ходу, потому что тебе н****** на некоторые комментарии, ты отвечаешь, ищешь только те комментарии, которые тебе выгодно и угодно и удобны. Чтобы тебя погладили по головку, да ты бедная, несчастная жертва, он изменяет тебе. Ты так надеешься это услышать

Гость
#17

Дура тупая

Гость
#18
Автор

Мой муж до сих пор этим номером пользуется. А вы нет. Получается это его левая страница ?

Попробуйте переделать под себя страницу. Бужет у вас чужая фейковая,но ничего не меняйте. Может какие группы есть или ещё что, чтобы посмотреть связь с вашим мужем. Если давно была переписка,зайдите к ней на страницу. Жива она та дама или нет. Или напишите ей под видом что вы тот мужик. Может она "вас" по имени назовёт.

Кто знает, может левая,а может нет, выше пример привели,что и без номера телефона можно.

Гость
#19
Гость

Это ничего не значит. Я тоже захожу в вк под номером телефона которого у меня давно нет и на данный момент номером телефона пользуется другой человек. А аккаунт мой.

А разве код не должен приходить на номер телефона или поступать звонок?
Я не вот не смогу зайти если не введу код.
🤷‍♀️

Автор, посмотрите на странице в настройках , может там есть почта e mail, куда должна приходить инфа от Вк. .
Узнаете что за почта, напишите туда. Или войдете, если телефон ,например, привязан.
Может вам там ответят,если это не мужа почта. А возможно и не ответят тк не пользуются и этого чел нет в живых, например.

Автор
#20
Гость

Сама будь внимательнее. Это все я писала, я прекрасно все понимаю. А ты запуталась по ходу, потому что тебе н****** на некоторые комментарии, ты отвечаешь, ищешь только те комментарии, которые тебе выгодно и угодно и удобны. Чтобы тебя погладили по головку, да ты бедная, несчастная жертва, он изменяет тебе. Ты так надеешься это услышать

Вы знаете, у меня от такого стресса обычно бессоница три дня, если не принять снотворное, раньше выскакивала язва (при правильном питании, без вредных привычек), два разных врача гастроэнтеролога сказали это от стресса. Волосы начинают лезьть со страшной скоростью, приступы панических атак(не фейковые), при одной я чуть не сдохла и ещё пара мало приятных ощущений.
По вашему мнению я мазахистка, которая просто хочет, что б меня пожалели ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: