Гость
Статьи
Подозреваю дядю к …

Подозреваю дядю к влечению ко мне

Мне 17.Я начала подозревать что дядя что то чувствует. Были сны как я с ним занималась сексом. Хотя он женат. Но ему 35 и выглядит он хорошо. Когда мы отдыхали за границей с родственниками ,я была накрыта кофтой с его сыном(ему было 3),и меня было видно. Встала от того что он лежал на мне. Недавно был случай ,когда у тети были в гостях. Я была в топике и у меня был живот виден. Села рядом с мамой. Он сел рядом со мной ,его жена хотела сесть на мое место,чтобы я села подальше. Но ее муж сказал пусть она сама пересядет,и сидел рядом со мной.Потом сказал по типу «дай я с твоего стакана попью»хотя рядом были другие стаканы. Ловила на себе его взгляды бывало. Или может мне просто кажется??Ребят дайте совета

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Займись лучше полезным делом, пойди почитай и не строчи больше такие шедевры на форуме.

Гость
#2

гов⁣⁣⁣⁣⁣⁣нян⁣⁣⁣⁣енький эрот-рассказ, вот совсем-совсем го⁣⁣⁣вн⁣⁣⁣⁣яне⁣⁣⁣⁣нький

#3

Определенно он испытывает к тебе влечение, если он тебе нравится и ты испытываешь симпатию , то почему бы и нет если все взаимно))) в другом случае возможно у него фетиш на насилие,его это заводит ...плюс у тебя только только расцвет сил фигура огонь, а он живёт уже с дряблой подругой, не работает дудуйка , ищет кого бы по интереснее и по моложе ... Ну это определенно отклонение и не очень нормальное , фут фетиш тут точно отдыхает и нервно курит в сторонке, я о тех кто испытывает влечение к женским ножкам... По сравнению с твоим больным дядей

Гость
#4

Педофил - тебя еще собаки не съели?

#5
Psix007

Определенно он испытывает к тебе влечение, если он тебе нравится и ты испытываешь симпатию , то почему бы и нет если все взаимно))) в другом случае возможно у него фетиш на насилие,его это заводит ...плюс у тебя только только расцвет сил фигура огонь, а он живёт уже с дряблой подругой, не работает дудуйка , ищет кого бы по интереснее и по моложе ... Ну это определенно отклонение и не очень нормальное , фут фетиш тут точно отдыхает и нервно курит в сторонке, я о тех кто испытывает влечение к женским ножкам... По сравнению с твоим больным дядей

А молодого человека у тебя нет ? Если фигура огонь, кто то явно хотел бы построить с тобой здравые отношения

#7
Гость

Педофил - тебя еще собаки не съели?

Вхах ,, пришел угбогоить дядю ?))

#8

Это естественно. Ты наверняка сексуальная лолиточка и к тому же сама хочешь и бессознательно кокетничаешь. Я такого же возраста и прекрасно понимаю твоего дядю.

Гость
#9

Оставь свои трусики где нибудь на видном месте, там где ты уверена что он их заметит. Запомни как они лежат, а лучше сфоткай. Потом проверь после того как он был в этом месте. Если они будут лежать по другому значит 100‰ он их трогал или нюхал, а может и д*****л на них)

Гость
#10

Даже если это так, зачем тебе думать об этом, это его проблемы. Нах тебе лишний геморрой от взглядов женатого родственника..

Гость
#11

Отстань от дяди извращенка.

Елизавета
#12

ну это понятно чему удивляться
все зависит от тя если ты сама там к нему пристанешь он будет очень рад судя по твоему описанию а ты молчишь и не реагируешь он так и будет терпеть

#13
Елизавета

ну это понятно чему удивляться
все зависит от тя если ты сама там к нему пристанешь он будет очень рад судя по твоему описанию а ты молчишь и не реагируешь он так и будет терпеть

Лиз тут же очевидно, просто она сама не прочь по играться с ним , ну видишь тётю боится а дядю стесняется)))

Елизавета
#14
Psix007

Лиз тут же очевидно, просто она сама не прочь по играться с ним , ну видишь тётю боится а дядю стесняется)))

нет это может просто показаться...
мне тоже кажалось если со мной находятся в одном помещении значит со мной хотят секс это когда я сама хотела

Гость
#15

Это уже маразм

Василий
#17

Держитесь подальше. Трахнет при случае.

Гость
#18
Rerner

Это естественно. Ты наверняка сексуальная лолиточка и к тому же сама хочешь и бессознательно кокетничаешь. Я такого же возраста и прекрасно понимаю твоего дядю.

Ты с ним из одного теста вырожденцев, видимо, которые не различают родственных хотя бы связей и которым на кого угодно залезть. Кстати, это одна компаша людей, котррые, являясь папашами, отчимами, родными дядями, братьями, дедами и прочее, что даже противно перечислять в данном контексте, растляют и насилуют родственных им мальчиков и девочек, потому-что настолько отбиты, что для них нет никаких табу, одни свиные пристрастия.

Гость
#19

Даже если тут пытаются прикалываться, мол, разные извращенские темы придумывают авторы для троллинга, все-равно это всего-лишь отмазки. Адекватные люди испытали бы отвращение к такому и не стали бы связываться с этим. А вы, пока сочиняли и писали, наверно взмокли в своих срамных местах🤢

Гость
#20
Гость

Ты с ним из одного теста вырожденцев, видимо, которые не различают родственных хотя бы связей и которым на кого угодно залезть. Кстати, это одна компаша людей, котррые, являясь папашами, отчимами, родными дядями, братьями, дедами и прочее, что даже противно перечислять в данном контексте, растляют и насилуют родственных им мальчиков и девочек, потому-что настолько отбиты, что для них нет никаких табу, одни свиные пристрастия.

Бесстыжих извращенок женского пола тоже касается, хотя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: