Гость
Статьи
Муж любит персонажа из …

Муж любит персонажа из игры больше чем меня

Здравствуйте дорогие форумчане, мой муж - геймер, и очень любит зависать в играх после работы. Я никогда не была против, но недавно заметила, что он начал говорить странные вещи своим друзьям. Начал говорить, что какой-то персонаж из игры его "жена", от чего я, мягко сказать, была в шоке. Я поговорила с ним, он сказал, что шутит, но осадочек после этого остался. Но тут он начал говорить мне, как бы хотел, чтобы я была такая же как персонаж этой игры. Ну, я залезла в интернет, и оказалось, что этот вот персонаж та ещё стерва.
Я решила один разок попробовать быть жестче с ним, и что вы думаете? Ему понравилось, когда я унижала его, он делал всё, что я говорю и стал говорить, что теперь я возбуждаю его ещё больше. Но я уже устала быть стервой, я ведь по характеру всегда была добрая и нежная, не могу я долго быть бестией:( Подскажите, как быть? Он не уйдет от меня, если я стану прежней?

#отношения #брак #видеоигры

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он инфантил

Гость
#2

В смысле персонаж? Из сценария или персонажем играет реальный человек?

#3
Гость

В смысле персонаж? Из сценария или персонажем играет реальный человек?

Не за которого он играет, один из тех кто встречается в игре, насколько я поняла

Гость
#4
Цветочек Аленький

Не за которого он играет, один из тех кто встречается в игре, насколько я поняла

Ну это еще куда ни шло. А по вашему вопросу, геймер скорее всего никуда не уйдет по крайней мере физически, но может уйти в виртуальный мир, зависать там и не обращать на вас внимания

#5
Гость

Ну это еще куда ни шло. А по вашему вопросу, геймер скорее всего никуда не уйдет по крайней мере физически, но может уйти в виртуальный мир, зависать там и не обращать на вас внимания

А вы не знаете, могу я как-нибудь повлиять на него, чтобы этого не случилось? Когда я сегодня сказала ему, что не хочу больше так себя вести, он обиделся, и теперь вообще из игры не вылезает :(

Гость
#6
Цветочек Аленький

А вы не знаете, могу я как-нибудь повлиять на него, чтобы этого не случилось? Когда я сегодня сказала ему, что не хочу больше так себя вести, он обиделся, и теперь вообще из игры не вылезает :(

Ума не приложу, тем более что не знаю на чем вообще основан ваш брак и что еще интересно вашему мужу (в качестве предмета торга)
Но вообще игры это сильное пристрастие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: