Гость
Статьи
Теряется интерес к …

Теряется интерес к мужу

5 лет назад бросила всё в родном городе, переехала к будущему мужу. Вроде времени много прошло, а всё равно есть ощущение одиночества, всё чужое, ни работа, ни хобби не спасают. Ну и отношения за это время кроме брака ничем не обросли. Досуг стал совсем скупой, он постоянно капризничает и ленится, поэтому: игры-дом-магазин-поездки к его родителям. Изредка прогулки за городом в лесу. Продвижений по работе у мужа тоже нет, перебивается на мелких должностях или вовсе каждый месяц меняет работу. Нет стремлений совместных, всегда всё только на словах. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора рожать. Много времени свободного по лесам гулять.

Гость
#2

А зачем переезжали и жили 5 лет с чужим человеком?
Секс?
Или под дулом пистолета?

#3

Как это мило. У вас проблема, что вам скучно, но ВЫ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!
ВАС ДОЛЖЕН РАЗВЕЛКАТЬ МУЖ! ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ДОЛЖЕН РЕШАТЬ МУЖ!
ВАС ЗАГРАНИЦЫ ДОЛЖЕН ВОЗИТЬ МУЖ!
ВАС ВЕСЕЛИТЬ ДОЛЖЕН МУЖ!

Автор! Скажите, а что вы сделали, чтобы изменить положение?
Как вы повлияли на мужа в положительном ключе? Без истерик и скандалов?
Что вы делаете, чтобы стимулировать своего мужа не создавая ему стресс дома?

Дайте я с первого раза угадаю НИЧЕГО! НОЛЬ! ДЫРКУ ОТ БУБЛИКА ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
И вы удивляетесь, что у вас в "семье" все уныло?

Ваш муж хоть старается, работает. А унылое, бесполезное существо дома это вы, автор.

Гость
#4

Как обычно -- клюнула на внешность по молодости, а выяснить, что за человек, не удосужилась. Заслуженная расплата за глупость и лукизм

Яяя
#5

Ну я не знаю ни одногл игромана, который бы занимался бизнесом или занимал хорошую должность 😅
Я к тому что вы сами выбрали именно такого мужа. Вы ж видели за кого выходили замуж. А теперь хотите чтоб он изменился, а так не бывает.

#6
Яяя

Ну я не знаю ни одногл игромана, который бы занимался бизнесом или занимал хорошую должность 😅
Я к тому что вы сами выбрали именно такого мужа. Вы ж видели за кого выходили замуж. А теперь хотите чтоб он изменился, а так не бывает.

Эм....я игроман) на этой теме когда-то сошлась с супругом... Есть бизнес и у меня и у него. Просто от человека зависит и его организованности. Кто-то просто забывает о святом "делу время, а потехе -час". На меня очень много ярлыков вешали. Да конечно порой хочется "в запой" уйти в любимую игру... Но это не значит что надо задротить так чтобы наплевать на жизнь. Есть амбиции и цели. Увы автор просто нашла ленивую рохлю. В омут с головой, а надо было узнать человека сначала.

Гость
#7

1)Капризничает авторка,а не её муж.
2)Чего добилась авторка за 5 лет?
3)Свози уже мужа на моря,на крайняк купи ему путёвку в Тайланд,пусть отдохнёт от тебя))

Гость
#8
Гость

1)Капризничает авторка,а не её муж.
2)Чего добилась авторка за 5 лет?
3)Свози уже мужа на моря,на крайняк купи ему путёвку в Тайланд,пусть отдохнёт от тебя))

Факт, настоящая женщина по факту обязана содержать и радовать мужа, а он обязан быть счастливым.

Гость
#9

Я вообще не представляю как так можно жить. У меня перед любимым человеком трепет, себя при этом я не теряю, но мне элементарно будет стыдно, не по себе бездельничать в играх при партнёре.
Может у вас нет ни любви, ни уважения? А зачем тогда жениться и вместе жить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: