Гость
Статьи
Скучно с мужем… …

Скучно с мужем… предал….у кого также?

Здравствуйте. Мама (37 лет. Ребенку 4 года). Все время параллельно работала с самого роддома. Муж все ищет себя ( в работе ничего конкретного). В этом году он уезжал на 6 месяцев (обещал, что дело у него… работа). За все время ни разу не спросил надо ли мне что-о с ребенком (финансов ни копейки). А я и работала и с ребенком без помощи и поддержки. Приехал. Черт дернул в телефон посмотреть (пишет ему и фото отправляет «старая» приятельница, он ей мои видео пересылки с ютуб отправляет в тот же день, он за ней заезжает-кофе пьют на моей машине….после этого как «отрубило» от него. Секса нет у нас 6 месяцев и не хочу его. Внутренне меня предали (так я ощущаю все это). Домой приходит- сядет перед теликом и все. Дома ни пошутить, ничего не обсудить (на все одни ответы: «а, ну да»…. «Хватит, а»)… начинается какая-то депрессия. У меня работа каждый день, параллельно ребенка лечу от садовских болячек, эмоций 0…. Что мне делать? Как это все выглядит со стороны?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это выглядит так, как будто вы не разобравшись в человеке, залетели от не пойми кого. От безответственного человека без целей в жизни и постоянного дохода. Это был ваш осознанный выбор

Гость
#2
Delta bravo

Это выглядит так, как будто вы не разобравшись в человеке, залетели от не пойми кого. От безответственного человека без целей в жизни и постоянного дохода. Это был ваш осознанный выбор

Вместе мы 8 лет. Ребенок родился спустя 2 года после свадьбы. До свадьбы 2 года «встречались». Тогда он хоть как-то шевелился. Но, я все время работала. Характер у меня такой, да и хорошо что работаю. О ребенке смогу и сама позаботиться финансово

Гость
#3

Это выглядит так что мне лично не понятно почему ща 6 месяцнв вы так и не дошли до ЗАГСа подать документы на развод ....

Гость
#4

Автор, вы молодец, что финансово ни от кого не зависите и ребенка тоже можете содержать. Это огромный плюс. Со стороны это выглядит так: вы не разобрались, что за чувак перед вами, вышли за него замуж, родили. Оно не беда, половина женщин так прокалываются, если не больше) беда в том, что вы с ним до сих пор. Да, я понимаю, легко написать....но он реально гиря, которая тянет вас вниз. Как жить с человеком без секса?? Зачем? Без душевной близости?? Это же ужас! А он со стороны выглядит как ч,м,о. Автор, это какое-то болото, выбирайтесь

Гость
#5
Гость

Это выглядит так что мне лично не понятно почему ща 6 месяцнв вы так и не дошли до ЗАГСа подать документы на развод ....

Не хочу ребенка оставлять без отца. Так он его каждый день видит и любит его.

Гость
#6

Может банально прозвучит. Но вам нужно встряхнуться. Заняться собой, вспомнить себя и понять от чего вы кайфуете... И это не для мужа нет. Это для себя любимой. Идеально было бы вообще вам в отпуск и без ребёнка.😈😈

#7
Гость

Вместе мы 8 лет. Ребенок родился спустя 2 года после свадьбы. До свадьбы 2 года «встречались». Тогда он хоть как-то шевелился. Но, я все время работала. Характер у меня такой, да и хорошо что работаю. О ребенке смогу и сама позаботиться финансово

Вы все тянули на себе и раньше и сейчас вас это не устраивает почему то. Ничего же не поменялось. Вы больше переживаете, что мужа застукали на измене, чем то, что он вас ни во что не ставит, абсолютно не заботится и толку от него ноль. Отдайте это барахло той "счастливице".

Гость
#8

Сама виновата, если вы тратите свое время на работу и дитя, то есть совсем не уделяя времени себе, своему мужчине вы становитесь неинтересна. Соответственно он будет смотреть на других, по типу "старых приятельниц"
Советую вам,не тянуть все на себе,а подключать к общему семейному быту и мужа,ведь ответственность лежит не только на ваших плечах,на то,вы и семья,чтобы разделять определенное бремя на себя и мужа

#9
Гость

Не хочу ребенка оставлять без отца. Так он его каждый день видит и любит его.

Отец сам оставил ребёнка без отца, свалив на полгода. Зачем такой отец ребенку? Чему он его научить может? Как ни во что не ставить жену, как изменять или как быть тунеядцем?

Гость
#10
Delta bravo

Вы все тянули на себе и раньше и сейчас вас это не устраивает почему то. Ничего же не поменялось. Вы больше переживаете, что мужа застукали на измене, чем то, что он вас ни во что не ставит, абсолютно не заботится и толку от него ноль. Отдайте это барахло той "счастливице".

Та «счастливица» замужем с ребенком. Одно время все в подруги он сне ее набивал. Видимо, чувствовала, что *** мне такая «подружка» нужна. Да, мне противно от этого.

Гость
#11

С нами ведут себя так как мы разрешаем , а может так как мы этого хотим.Вас понять можно,маленький ребенок( ах как он будет без отца? А сейчас отец ему много внимания уделяет?), скорее всегокомплекс по поводу возраста ( ах мне уже 37 , кому я нужна с прицепом)Хорошо бы вспомнить реплику из фильма Москва слезам не верит
— Теперь я знаю точно в сорок жизнь только начинается
Для мужа вы скучная особа , как он думает , никому не нужная вещь , чемодан без ручки. Своим поведением вы это подтверждаете.
Так сделайте что нибудь! Поменяйте стиль одежды , прическу, макияж,начните общаться с мужчинам, не обязательно в постель прыгать , хотя, не возбраняется.Тогда ваш муж проснется , изменится кардинально, помните сказку о продаже коровы
— Такая корова нужна самому

Гость
#12
Гость

Может банально прозвучит. Но вам нужно встряхнуться. Заняться собой, вспомнить себя и понять от чего вы кайфуете... И это не для мужа нет. Это для себя любимой. Идеально было бы вообще вам в отпуск и без ребёнка.😈😈

Без ребенка -не вариант. Бабушки и дедушки доя «галочки». Они с внуком никогда не гуляли.

Гость
#13
Delta bravo

Отец сам оставил ребёнка без отца, свалив на полгода. Зачем такой отец ребенку? Чему он его научить может? Как ни во что не ставить жену, как изменять или как быть тунеядцем?

Да, уж. Есть в Ваших словах правда. На «измену» он говорит, что это его «друг» и он будет общаться с тем, с кем считает нужным

Гость
#14

Анекдот.муж говорит " хочу телефон новый" я:" хочу тоже" . муж в магазе " хочешь телефон ? " я говорю "да" муж " я куплю себе новый. А тебе мой за 200 косарей" я "ок". А он потом" а что ж не выпросила телефон у бывшего любовника? " а любовник типа это тот кто обманул меня. Просто воспользовался. А замужем я еще не была. Просто поверила человеку.
Вот они му.... Даже те кто "лю бят"

Гость
#15
Гость

С нами ведут себя так как мы разрешаем , а может так как мы этого хотим.Вас понять можно,маленький ребенок( ах как он будет без отца? А сейчас отец ему много внимания уделяет?), скорее всегокомплекс по поводу возраста ( ах мне уже 37 , кому я нужна с прицепом)Хорошо бы вспомнить реплику из фильма Москва слезам не верит
— Теперь я знаю точно в сорок жизнь только начинается
Для мужа вы скучная особа , как он думает , никому не нужная вещь , чемодан без ручки. Своим поведением вы это подтверждаете.
Так сделайте что нибудь! Поменяйте стиль одежды , прическу, макияж,начните общаться с мужчинам, не обязательно в постель прыгать , хотя, не возбраняется.Тогда ваш муж проснется , изменится кардинально, помните сказку о продаже коровы
— Такая корова нужна самому

Спасибо Вам большое! Спасибо за поддержку! Да, так и надо поступить. Себя надо начать любить сначала

Гость
#16

Будто "моего" Муженька описали.
Выглядит это все отвратительно со стороны.

Гость
#17
Гость

Не хочу ребенка оставлять без отца. Так он его каждый день видит и любит его.

Если он нормальный отец, он останется таковым и после развода. Вы теперь ребенком прикрываться будете, чтобы окончательно просрррратть на этого судачину всю жизнь? Ждите ещё, он вам скоро ещё кучку ховвна поднесет, и не одну, готовьте ложку, накушаетесь

Тающая зефирка
#18

Выглядишь как женщина пила, а на таких ни у кого не стоит.
Если ты с ним не счастлива, зачем с ним жить?
Если ты живёшь ради его квартиры или ещё бог знает чего, так просто живи как соседка и отстань от человека.

Гость
#19

Сложно оценить со строны, конечно, муж не добытчик, и этот случай с его знакомой всё это неприятно. Вы же описали только то, что вас беспокоит, т.е. проблемы, но вы же за что-то его полюбили и столько лет прожили, значит есть что-то ещё, да и аргумент про любящего отца очень весомый. Может вы слишком много на себя взяли, больше нагружайте мужа, не может зарабатывать пусть возьмет на себя другие обязанности, пусть больше занимается ребенком. Ну а по поводу "знакомой", не понятно как вы отреагировали, если вы замалчивайте такие ситуации, то это плохо.

Гость
#20
Тающая зефирка

Выглядишь как женщина пила, а на таких ни у кого не стоит.
Если ты с ним не счастлива, зачем с ним жить?
Если ты живёшь ради его квартиры или ещё бог знает чего, так просто живи как соседка и отстань от человека.

Квартиру подарил его отец, в которой сделан ремонт на мои деньги

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема