Может ли покорная жена иметь своё мнение?
Вопрос настоящим женщинам. #жена
Кот Леопольд.
Мудрость форума: Семья
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Измена жены. Брак 20 лет19 945 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца413 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке242 ответа
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зачем женщине быть покорной?Чтобы что?Какой ей смысл подчиняться,если она живет с таким же человеком только другого пола?
Гость
Мнение она свое может иметь по любому вопросу, только какой от этого толк, если покорность подразумевает подчинение другому человеку во всем. Свое мнение она в таком случае должна оставить при себе.
Это ужасно
Это ужасно
Кот Леопольд.
Мнение она свое может иметь по любому вопросу, только какой от этого толк, если покорность подразумевает подчинение другому человеку во всем. Свое мнение она в таком случае должна оставить при себе.
Это ужасно
Это ужасно
Не путайте подчинение с повиновением.
Высказать своё мнение она может в любом случае.
Высказать своё мнение она может в любом случае.
Гость
Ест ли муж обозначает все ее действия и бьясняет такие, то не очень она может своим мнением при муже ра поряжаться, поэтому детей учит и окружающих дам...ест ли муж не может сформулировать обязанности жены или скажем #ты должна!!!..а возможностей ей не дает..финансы,быт,комфорт даже здоровье....тогда это чушь..Знаете есть такие мужчины, что считают себя статустными..так они желают что бы жена соответствовала,дети и собаки...но лично жена моет посуду за всеми из семьи или кружки убирает...поэтому никогда не позволит себе такая жена выкинуть мусор мимо урны...в то вие якски муж идетии собакипривыклигадить где угодно...да поймет меня каждый
Гость
Вaтные мд мечтают о покорной, чтобы отыгрывать на ней свои комплексы неполноценности, а те чтобы и слова не сказали. Ватту обычно все чмморят, власть, на работе начальство и тд, там они терпилы и на задних лампах, а на "покорных" отыгрываются. Называют это *традиционными ценностями*.
Гость
может, только вряд ли оно интересует кого- то
ГостьЯ
Может, дурак, но ее муж думает что он сам до этого додумался.
Гость
Отвечу - Чтобы быть удобной мужчине и удовлетворять его желания, желания женщины исключены и подавлены, кстати, уже доказано, что одинокие женщины живут дольше, а мужчины наоборот дольше в браке . Издревне было поведено подчиняться мужчине, так как мужчины диктовали свои правила ввиду превосходства в физической силе, что являлось доминирающим фактором на протяжении долгого времени. Но сейчас общество другое, человеку отдельно не нужна физическая сила, чтобы выжить (обществу пока нужна, но и это скоро изменится из-за стремительного развития науки и технологий).
Форум: Семья
Всего: 480 752 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Какой мужчина любит жену больше матери?9 ответов
- Устала все тянуть сама39 ответов
- Отношения с мужем5 ответов
- Помогаете детям из своей семьи?6 ответов
- Племянник мужа хочет жить с нами60 ответов
- Картина маслом6 ответов
- Хочу уйти от жены , но как же дети?125 ответов
- Нужен совет. Как быстро привыкли к фамилии мужа?22 ответа
- Недопонимания с мужем. Развод?24 ответа
- Муж нарцисс утилизирует?23 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Хочу уйти от жены , но как же дети?125 ответов
- Муж сказал идти работать, если хочу от него помощи с ребенком или по дому104 ответа
- Мужчины, из-за чего вы реально уходили? Только честно66 ответов
- Племянник мужа хочет жить с нами60 ответов
- Устала все тянуть сама39 ответов
- Муж отстранился от семьи, а виновата я30 ответов
- Предательство мужа27 ответов
- Недопонимания с мужем. Развод?24 ответа
- Муж нарцисс утилизирует?23 ответа
- Нужен совет. Как быстро привыкли к фамилии мужа?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема