Гость
Статьи
Жёны изменяют

Жёны изменяют

Такой вопрос к женщинам , дорогие вы мои . Какие женщины изменяют мужьям . И зачем изменяете .

Мик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

когда перегорела к мужу, а секса в принципе хочется.
когда муж перегорел, а ей опять же не хватает внимания, близости, ласковых словечек и секса..

но по мне так в обоих случаях лучше развестись, а не изменять.

Гость
#2

Все

Пердуленций Кукуев
#3

пошел наxyййййй.
дамы, я все правильно ему сказал?

Гость
#4

Та катись ты колесом, павиан.

Гость
#5

Хватит таскаться хвостом!!!!!!!!!!!!!!!

Diana
#6

Я могу изменить ток по договоренности, типа мы свободные люди и блабла, но это даже не про изменить, а про свободу больше
Если нет обязательств, гарантий не дам
Смысл изменять и изворачиваться если я сама выбрала себе мужчину? Дурь

Гость
#7
Diana

Я могу изменить ток по договоренности, типа мы свободные люди и блабла, но это даже не про изменить, а про свободу больше
Если нет обязательств, гарантий не дам
Смысл изменять и изворачиваться если я сама выбрала себе мужчину? Дурь

Самоутвердиться.

#8

Ану-ану, что ждет меня в будущем.

Гость
#9

жене тоже нужны маленькие радости для души и тела

Гость
#10

Разные люди изменяют по разным причинам.Некоторые даже из любопытства это могут сделать,многие от нечего делать для остроты ощущений и лишь немногие так поступают из-за любви.

Гость
#11

Не изменяю, мне любовники не нужны.

Гость
#12

Вопрос не правильный, не какие женщины изменяют а каким мужчинам они изменяют, а так как для женщины самое важное это размер члена, то изменяют всегда тем у кого он меньше, я могу заключить любое пари, что если рандомно выбрать тысячу женщин и отправить их на полиграф то все без исключения признают что хотят мужчин с большими членами

Пух
#13
Гость

Разные люди изменяют по разным причинам.Некоторые даже из любопытства это могут сделать,многие от нечего делать для остроты ощущений и лишь немногие так поступают из-за любви.

ты одна правильно написала

Лапа
#15

Думаю, изменяют те, которые своего мужа не любят или чувствуют, что муж разлюбил и тупо мстят :)

Гость
#16

Обычные женщины и изменяют..если не хватает внимания от мужа ..банального...Или муж груб, абьюзивен, унижает жену...Или например муж жадный, ничем жену не балует...То тут на смену приходит ласковый и щедрый любовник

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: