Гость
Статьи
Девушки, как бы вы …

Девушки, как бы вы отреагировали в такой внезапной ситуации?

Вы сидите вечером дома,смотрите телевизор,ждете мужа с работы, у вас в этот день выходной,а у мужа рабочий день,вся такая накрашенная,стройная,высокая,в коротеньком красном платье,прозрачных,черных колготках,вы сидите одну ногу поставили на диван,одна на полу,через некоторое время,открывается дверь,вы думали что идет муж,а это оказывается идет пьяный вдрызг сосед алкаш(живет он родителями),перепутал квартиру(дверь у него никогда не закрыта),заходит к вам в комнату,доходит до вас,думая, что вы его родители,садится на колени перед вами,ложит голову боком на диван между вашими ногами,утыкаясь лицом в ваше бедро,орет "погладь меня" и тут же засыпает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Какого хр.на я тут делаю?
#1

Блин не могу представить, муж не пьющий.
Сорян.

Гость
#2

По моему, у Мопассана была где-то описана сходная ситуация. Там дама по быстрому трахнулась с внезапным визитёром чтобы выпроводить его до прихода мужа.

Гость
#3

У меня дверь всегда закрыта, муж открывает ключом, у соседа ключа нет. Не могу такую ситуацию представить, сорян

#4

Бедный муж!пришел с работы,уставший,мечтает в душ и борща тарелку,а тут жена в вульгарном костюме и с алкашом на коврике🤷‍♂️

Гость
#6

Как сосед попал в квартиру, у неё дверь была открыта?

Гость
#7
Гость

Как сосед попал в квартиру, у неё дверь была открыта?

Да,она ждала мужа с работы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема