Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от ревности, если муж холоден?

И выресовываются в голове всякие фантазии о любовницах, хотя он постоянно говорит, что если вместе живём, в отношениях, то никто не нужен. Однако, если он холоден, значит недоволен женой, и постоянно сидит в интернете, общается с женщинами в том числе, смотрит их фото, при этом говоря, что просили оценить, насколько они красивы, и ничего такого. Так же ему звонит бывшая жена, которая больна, он её не может оставить без поддержки, потому что у неё нет родственников, и болеет. Отвозит ей продукты, лекарства. Работа у него так же связана с общением, в том числе с женщинами, не только с мужчинами... Он любит дружелюбно улыбаться и завязывать разговоры... Со мной холоден, бывает дружелюбие какое-то просыпается... Говорил, что мало делаю для него, но откуда будет настроение что-то делать при таком отношении? Мне кажется он ко всем лучше относится, чем ко мне. Даже к животным. Я боюсь, что я ему не особо нужна и не интересна, потому что при ссорах говорил, ты хочешь живи со мной, хочешь уходи. При этом, на вопрос нужна ли я ему, ничего не отвечает. #семья

Лана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тут уже всех заманала своим словесным поносом, представляю, каково бедному мужопу, у него там по любому пару любовниц для отдушины.

Сапа
#2

А зачем вам холодный муж?

Гость
#3

Вы ему не нужны и избавляться нужно от такого мужа, а не от ревности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: