Гость
Статьи
Огэ и ребёнок в 16

Огэ и ребёнок в 16

В 9 классе, когда нужно было сдавать огэ по математике.. я боялась, что мне попадётся вариант с шинами. мой парень предложил мне сделать ребёнка, сказав, что так я получу дополнительные баллы.. как оказалось позже, дополнительные баллы за ребёнка дают к егэ, я не получила ничего. не сдала огэ и меня с ребёнком бросил парень. сейчас мне 18, я без образования и с 2-х летним ребёнком. денег совсем нет, собираюсь сына отдать в сад. но за садик платить чем-то надо:( ещё одежду сынуле купить, ботиночки там, кофточки.. работать не могу, никуда не берут. помогите советом

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

иди в этот сад нянечкой, и ребёнка возьмут и ты в тепле при каше

#2

реснички, ноготочки

Гость
#3

мужика - за пицунду и на кукан. так прямо ему и его мамке и скажи - или алименты и жилье для тебя, или статья за изнасилование.
пособие оформляй и иди учись.

Гость
#4

Так ОГЭ, можно кучу раз перездавать, когда Вы его не сдали в 2023?

Гость
#5

Родители выгнали за тупость?

Гость
#6

Где алименты от парня?

Гость
#7

Вяжите носочки, игрушки и продавайте на Авито.

#8

Это ж как можно додуматься залететь что были поблажки на экзамене?
Пока ребёнок только пойдёт в садик да устроится на работу будет сложно но возможно так как будет идти период адаптации и первое время ребёнок ходит в садик на 1 - 2 часа

Гость
#9
Света

Это ж как можно додуматься залететь что были поблажки на экзамене?
Пока ребёнок только пойдёт в садик да устроится на работу будет сложно но возможно так как будет идти период адаптации и первое время ребёнок ходит в садик на 1 - 2 часа

Так на работу разве берут без 8-ми классов?

Гость
#10
Гость

Так на работу разве берут без 8-ми классов?

Может узнать как доздать, если ещё возможно, если в этом проблема.

#11

Какая же ты дура… и хахаль тоже не промах. А сына жалко, станет мамкиной корзиночкой

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Какая же ты дура… и хахаль тоже не промах. А сына жалко, станет мамкиной корзиночкой

Если это не разводка, тема вообще претендует на звание самый тупой автор месяца, года...

Гость
#13
Гость

Если это не разводка, тема вообще претендует на звание самый тупой автор месяца, года...

Такой же коммент хотела написать! Это нонсенс-рожать ради баллов))) автор пробида дно в тупости

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: