...
Юлия Барановская в ток-шоу «Пусть говорят»
1 из 12

Разрыв футболиста Андрея Аршавина с гражданской супругой, Юлией Барановской, стал одним из самых громких расставаний 2013 года. Спортсмен, живший несколько лет с семьей в Лондоне, в 2012 году перешел из лондонского клуба «Арсенал» в петербургский «Зенит» и был вынужден переехать в Россию. Юлия Барановская осталась с детьми в Лондоне. А уже через несколько месяцев в СМИ появились слухи о том, что футболист изменяет беременной гражданской супруге.

Аршавин решил уйти от Барановской, когда она была на пятом месяце беременности. Причиной стала другая женщина. Новой возлюбленной спортсмена стала Алиса Казмина. Измену Андрея Юлия, давшая откровенное интервью популярному телеведущему Андрею Малахову, назвала предательством и «тяжелой, грязной историей».

«Из Петербурга он мне постоянно звонил. Мы все время были на связи. Потом я полетела в Питер с детьми на каникулы. Две недели мы не расставались ни на одну секунду. Только тренировался он без меня. Потом подписали с дизайнерами договор на ремонт дома. Я улетела в Лондон, а через неделю он сказал, что уходит. На следующий день я узнала, что моя мама больна. Ребенок в животе, муж сказал, что уходит, мама болеет. Я решила, что он пошутил, что прилечу в Питер, поговорю с ним и все изменится. В самолете из Лондона я поднялась и пошла к пилоту — просить, чтобы меня высадили. Я поняла, что не могу лететь. Это было страшно. Не дай Бог такое кому-нибудь пережить», — поделилась Барановская в ток-шоу Малахова «Пусть говорят».

Юлия Барановская и Андрей Аршавин прожили вместе почти десять лет, однако их отношения так и не были официально оформлены. Сейчас Юлия жалеет об этом, так как зарегистрированный брак подразумевают определенные обязательства и уйти не так просто. Кроме того, ей было бы гораздо проще решить вопрос с алиментами.

«Я прожила абсолютно счастливые 9 лет. Без страхов, без откладывания на черный день. Я родила троих детей, не будучи в официальном браке, не имея ничего записанного на себя, — я что, совсем сумасшедшая? С Луны свалившаяся? Я просто была в полной уверенности, что это навсегда. У меня и мыслей не было, что такое может случиться», — призналась Барановская.

Юлия добавила, что «не очерствела» после измены гражданского мужа и сумела пережить его предательство. Сегодня Барановская воспитывает троих детей — 7-летнего сына Артема, 4-летнюю дочь Яну и годовалого сына Арсения.