Канье Уэст и Ким Кардяшьян
Канье Уэст и Ким Кардяшьян

Нам казалось, что Ким Кардашьян и Канье Уэст всегда будут вместе. Они настолько гармонично смотрелись рядом друг с другом, что не было и сомнений: эти двое никогда не расстанутся. Но мы предполагаем, а Бог располагает — спустя шесть лет после свадьбы супруги подали на развод.

Причин для этого непростого решения было много — и все они достаточно серьезные. Взять хотя бы психологическое заболевание Канье, с которым Ким уже просто не могла бороться.

Эта пара навсегда войдет в историю — в первую очередь как самая стильная. Мы же хотим вспомнить, с чего все начиналось — день, когда Канье и Ким стали мужем и женой. Спустя некоторое время звезда реалити показала фото, которые никто не видел. Как же непривычно сейчас читать те признания в любви, что она адресовала своему любимому мужчине.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Предсвадебная вечеринка получилась не менее громкой, чем сама свадьба: среди гостей, приехавших поздравить Ким и Канье, были сплошь звезды, а за музыкальное сопровождение отвечала сама Лана дель Рэй.

Каждый из опубликованных снимков Ким снабдила особой подписью, но на этом любительница селфи не остановилась и порадовала поклонников серией черно-белых фотографий с Канье, на которых супруги целуются и обнимаются. Эти кадры Кардашьян также не оставила без комментариев:

«Я люблю этого человека очень сильно! Поздравляю с годовщиной, детка!» — написала Ким.

Рэпер оказался не таким романтичным и не стал в ответ публично признаваться в любви брюнетке.

...

В 2015-м Ким Кардашьян и Канье Уэст отметили первую годовщину свадьбы

1 из 15

Фото: @kimkardashian/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)