...
Игорь Матвиенко и его жена Анастасия приняли решение расстаться
1 из 16

Игорь Матвиенко стал гостем программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». В ходе откровенного интервью 55-летний продюсер группы «Фабрика», Виктории Дайнеко и других популярных артистов признался, что они с женой намерены развестись.

На удивленный вопрос ведущего передачи, кто первым заговорил о расставании, композитор ответил: «Так же не бывает, что кто-то один инициатор. Обычно с двух сторон». Почему же супруги, прожившие вместе много лет, приняли такое неожиданное решение?

«Наступила критическая точка, когда люди уже вместе не могут, — поделился с Малаховым Матвиенко. — Дети вроде уже и выросли, но еще не совсем. Еще пару лет, и будем принимать решение».

Пара растит двух дочерей — Таисию и Полину, а также сына Дениса. Сейчас Игорь и Анастасия продолжают жить вместе ради детей.

Напомним, что Анастасия Алексеева — третья жена известного продюсера. До этого у Матвиенко было 2 официальных брака, а также несколько гражданских. От первой гражданской жены у Игоря есть сын Станислав, а от второй законной супруги — дочь Анастасия.