...
Элтон Джон и Дэвид Ферниш
1 из 11

И вновь семья знаменитого певца Элтона Джона оказалась в центре скандала. Не успели утихнуть бурные обсуждения конфликта музыканта с итальянскими дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбаной из-за неуместной ремарки владельцев бренда Dolce&Gabbana по поводу детей, рожденных от суррогатных матерей (маленькие сыновья Джона, Закари и Элайджа, появились на свет именно так), как в Сети поползли слухи о супружеских изменах возлюбленного Элтона, Дэвида Ферниша.

После того, как Дэвид появился на важном мероприятии Tateossian And Elton John AIDS Foundation Party в Лондоне в гордом одиночестве, гости вечера начали шептаться за его спиной, однако Ферниш успокоил обеспокоенных друзей, объявив со сцены, что Элтон не смог приехать на светский раут из-за концерта в Камбрии.

Но некоторые недоброжелатели продолжили сплетничать: выяснилось, что на днях Дэвид приобрел квартиру в столице Великобритании... для своего молодого друга, фитнес-тренера Дэнни Уильямса.

Приятели знакомы уже несколько лет и даже однажды летали вместе отдыхать и загорать на яхте в Портофино. Впрочем, Дэнни поспешил опровергнуть слухи, возникшие в то время: «Мы дружим семьями с Дэвидом и Элтоном — наши дети иногда играют вместе, о каких чувствах может идти речь?».

Однако поклонники все еще задаются вопросом — почему Дэвид Ферниш так расщедрился, подарив молодому тренеру квартиру? Неужели режиссер все-таки позволил себе «интрижку» на стороне через полгода после свадьбы с Элтоном Джоном?