...
Чад Крюгер и Аврил Лавин были вместе три года, из которых провели в браке 2 года
1 из 12

Ходят слухи, что Аврил Лавин и Чад Крюгер расстались вовсе не из-за отсутствия должной поддержки певицы, страдавшей от болезни Лайма почти весь последний год, ее супругом, а из-за другой девушки, с которой рок-музыкант пришел на недавнюю вечеринку в клубе E11even в Майами.

«Чад даже не пытался скрыться от любопытных глаз — он решил танцевать и веселиться не в VIP-зоне, а среди обычных тусовщиков. С ним была симпатичная блондинка, но определенно не Аврил. Чад и незнакомка флиртовали и нежно обнимались — им явно было комфортно в обществе друг друга», - рассказал один из гостей вечеринки в интервью американскому журналу Us Weekly.

Напомним, 2 сентября Аврил Лавин лично рассказала поклонникам, что ее брак с лидером группы Nickelback Чадом Крюгером распался.

«Мне тяжело об этом писать, но Чад и я расстались несколько дней назад. Тем не менее, мы все еще лучшие друзья и коллеги. Мы навсегда сохраним друг друга в мыслях. Искреннее спасибо нашим семьям, приятелям и фанатам за поддержку», — рассказала Лавин, выложив в фотоблог трогательный снимок с Крюгером.

Фронтмен Nickelback сделал предложение Аврил Лавин через месяц после знакомства. Тайная и скромная свадебная церемония, на которой присутствовали только родственники и самые близкие друзья пары, состоялась в июле 2013 года во Франции. Лавин удивила гостей, появившись на торжестве, прошедшем в средневековом замке Ля Наполь на берегу Средиземного моря, в черном платье.