...
Эллен Дедженерес и Портия Де Росси готовятся к разводу?
1 из 15

Эллен Дедженерес и Портия де Росси вместе 12 лет, из них 8 женаты. Эту пару по праву можно назвать одной из самых крепких в западном шоу-бизнесе. В отношениях двух блондинок всегда царила гармония и полное взаимопонимание, но теперь все вдруг изменилось: зарубежные СМИ сообщают, что брак телеведущей и актрисы буквально трещит по швам.

Причина в том, что у Портии, по слухам, появилась любовь «на стороне». И что самое поразительное, красотка решила уйти от жены не к другой женщине, а к мужчине! Говорят, что у де Росси страстный роман с одним из коллег по сериалу «Скандал». Недавно папарацци заметили, что на «том самом» пальце блондинки больше нет обручального кольца.

Самолюбие Эллен настолько ущемлено, что она решилась на развод. Если верить западной прессе, сейчас ведущая одного из самых популярных американских ток-шоу уже готовит все необходимые для бракоразводного процесса бумаги. На кону $ 220 миллионов!

К слову, Дедженерес попадает в подобную ситуацию не впервые. С 1997 по 2000 год звезда встречалась с актрисой Энн Хеч, которая в итоге бросила ее и вышла замуж за оператора Коулмана Лэффуна. В 2002 году звезда сериала «Другой мир» родила сына, но в итоге этот союз распался. Сейчас Энн является гражданской женой актера Джеймса Таппера, с которым у нее также есть общий ребенок.

Кто знает, может, Портия де Росси действительно повторит судьбу Энн Хеч и тоже внезапно сменит сексуальную ориентацию? Мы будем ждать официального подтверждения или опровержения информации о предстоящем разводе звездной пары.