...
Шэрон Осборн призналась, что действительно разводится с супругом Оззи Осборном
1 из 15

На днях инсайдеры сообщили в интервью американскому порталу E!News неожиданную и печальную новость: 33-летний брак Оззи и Шэрон Осборнов подошел к концу. Инициатором развода стала телеведущая, которая выставила непутевого супруга из дома утром 8 мая. По слухам, миссис Осборн узнала, что музыкант давно изменяет ей... с парикмахером Мишель Пью.

Впрочем, 10 мая Шэрон призналась своим соведущим в американском ток-шоу The Talk, что через несколько часов после финального разговора и выдворения Оззи вспылил и заявил ей по телефону: «Я собираюсь вернуться домой, потому что я купил этот особняк и останусь именно в нем до конца жизни». Тогда, по словам обиженной жены рокера, она сама собрала чемоданы и переехала к средней дочери, Келли Осборн, которая поддержала ее после разрыва с Оззи.

«Мне 63 года, и я устала, я больше не могу так жить. Мое решение — окончательное и бесповоротное. Я не смотрю телепередачи и не читаю журналы, где все только и говорят о нашем разрыве — это соль на рану», — сообщила Шэрон другим ведущим шоу The Talk, сохраняя непроницаемое выражение лица и потягивая лимонад.

К слову, поклонники тут же усмотрели в напитке Осборн... косвенное подтверждение сплетен об изменах ее мужа, связав эту ситуацию с названием новой пластинки Бейонсе Lemonade. Напомним, певица рассказала о том, как пережила неверность своего супруга Джея Зи, в текстах песен, вошедших в ее новый альбом.

Но есть и другая версия причины расставания Оззи и Шэрон: говорят, в последнее время музыкант вновь начал прикладываться к бутылке и много курить, что безумно раздражало его возлюбленную — адепта здорового образа жизни. Что же на самом деле повлияло на решение пары развестись после многолетнего брака и рождения троих детей, остается только гадать.