...
Николай Носков с женой Мариной
1 из 12

Источник, близкий к певцу Николаю Носкову, но оставшийся анонимным, сообщил в одном из недавних интервью, что по неизвестным причинам исполнитель расстался с супругой Мариной буквально за неделю до экстренной госпитализации. Представительница Носкова уже прокомментировала ситуацию, однако не стала ни подтверждать, ни опровергать информацию о переменах в личной жизни своего подопечного.

«Он не может расстаться с женой, так как находится в больнице. Официально он с женой своей не разведен», — сообщила директор Николая Носкова в интервью журналу StarHit.

Николай Носков стал по-настоящему популярным благодаря хитам «Это здорово», «А на меньшее я не согласен» и «Дай мне шанс», а в 2016 году приступил к записи нового альбома, который должен будет выйти в 2017-м. Почти 40 лет назад Николай женился на студентке из Череповца по имени Марина. У супругов есть взрослая дочь Екатерина, а также полуторагодовалая внучка Мирослава. Брак Марины и Николая Носковых считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе.