...
Ксения Сябитова впервые откровенно рассказала о разводе с мужем Андреем Снетковым
1 из 15

В 2015 году Роза Сябитова устроила своей дочери шикарную свадьбу, которую не одну неделю обсуждали все российские СМИ. Однако после торжества молодожены перестали публиковать совместные фотографии в Сети, а сама Ксения стала все чаще позировать на снимках с матерью. Тогда интернет-пользователи заподозрили, что дочь телесвахи рассталась со своим мужем вскоре после свадьбы, но долгое время их догадки так и оставались догадками.

В новом выпуске «Давай поженимся!» ведущие Лариса Гузеева и Василиса Володина пытались помочь Розе обрести женское счастье. Рядом со знаменитой мамой сидела и Ксения, которая лишь в эфире Первого канала впервые смогла рассказать, что действительно пережила болезненный развод.

«Я уже почти два года в разводе. Если честно, я не знаю… Единственная причина, которая была оговорена мужем в ЗАГСе, заключалась в том, что он не был готов к супружеской жизни», — сообщила Ксения. Также девушка призналась, что ее бывший возлюбленный Андрей Снетков хотел расстроить помолвку и перенести свадьбу, но она сумела его образумить. Ксения до сих пор переживает из-за развода с мужем и не понимает, почему он принял решение расстаться.