Свадьбы не будет! Как Михаил Боярский три раза помешал дочери Елизавете выйти замуж
Михаил Боярский с супругой Ларисой, сыном Сергеем и дочерью Елизаветой

Михаил Боярский известный сторонник патриархальных ценностей: как глава семьи, он то и дело накладывает вето на задумки и планы своих родных, а они, в свою очередь, привыкли прислушиваться к советам мудрого актера. Когда Елизавета Боярская начала актерскую карьеру, многие были уверены — в скором времени эта красавица выйдет замуж. И ведь было за кого! Во время учебы она познакомилась с тогда еще никому не известным Данилой Козловским. Однако этот союз совершенно не устроил ее отца. По крайней мере, такие ходят слухи в актерской тусовке. 

Свадьбы не будет! Как Михаил Боярский три раза помешал дочери Елизавете выйти замуж
Елизавета Боярская и Данила Козловский

Елизавете пришлось расстаться с Данилой, ведь она так и не решилась пойти наперекор отцу.

После этого девушка стала встречаться с актером Сергеем Чонишвили. Тот был гораздо старше юной артистки, и это первое, что смутило Михаила Боярского. Звездной наследнице пришлось попрощаться и с ним.

Свадьбы не будет! Как Михаил Боярский три раза помешал дочери Елизавете выйти замуж
Сергей Чонишвили

От ворот поворот пришлось получить и Павлу Полякову. Этот обаятельный актер из Новосибирска сразу покорил сердце Елизаветы. Многие были уверены, что дело идет к свадьбе, но, по одной из версий, в их историю вновь мешался бдительный Михаил Сергеевич. 

...
Михаил Боярский одобрил брак дочери с Максимом Матвеевым
1 из 11

К тому времени, когда девушка повстречала Максима Матвеева, она была уже научена горьким опытом и понимала, что в ее случае за любовь нужно бороться. Инсайдеры уверены, что Боярский и на этот раз не принял избранника дочери, но она настояла на своем. Звездному отцу хватило мудрости понять, что Елизавета хочет завести семью. К тому же, он очень радовался перспективе рождения внуков, а потому сдался и одобрил этот союз. И не прогадал!