Гела Месхи, Екатерина Климова
Гела Месхи и Екатерина Климова

В июне 2019-го СМИ стали еще более пристально следить за жизнью Екатерины Климовой. Причина этого проста: актриса разводилась со своим третьим супругом, коллегой по цеху Гелой Месхи. Ни тогда, ни после Климова не сообщала публике и журналистам никаких подробностей. Слухи вокруг размолвки двух актеров ходили разные: и недопонимание, и усталость, и измены. 

На днях Екатерина дала первое интервью на тему развода и объяснила, почему в ее личной жизни сейчас «пустота».

Актриса рассказала «Каравану историй» о своем непростом и неидеальном характере. На сцене она блистает, всегда бодра и оптимистична, а домой возращается уставшая и с одним желанием — «чтобы все отстали». Екатерина сомневается, что мужчине будет приятно видеть свою любимую лишь в таком упадническом состоянии.

Екатерина Климова
Екатерина Климова

«Светиться круглыми сутками невозможно, к чему обман? И снова встает выбор — аккумулировать силы для мужа или отдать их профессии. А если еще и сам мужчина — артист? Он уезжает, а я не могу лететь следом — у меня дети, у них школа. Не декабристка я, одним словом», — призналась знаменитость.

...
Летом 2019-го во всех СМИ писали про развод Екатерины Климовой и Гелы Месхи
1 из 10

«В актерской профессии свои отягчающие обстоятельства — постоянные разлуки, бесконечная гонка, постельные сцены на съемочной площадке, эмоциональное выгорание — все это явно не на пользу отношениям. И если возникает проблема, нет физической возможности сразу сесть и поговорить», — поведала Екатерина. 

Похоже, между карьерой и личной жизнью Климова привыкла выбирать первое. Всю свою энергию она отдает работе, поэтому с мужчинами у нее, увы, зачастую все не так гладко. «Моя личная жизнь не складывается из-за перфекционизма — не только в том, что связано с детьми, но и в профессии. Быть хорошей женой, оставаясь отличной матерью и востребованным профессионалом, невозможно. По крайней мере, у меня это до сих пор не получилось», — заявила актриса.