Дмитрий Маликов назвал причины своих скандалов с женой
Елена и Дмитрий Маликовы

На звездную семью Дмитрия и Елены Маликовых равняются многие. Оно и понятно: пара счастлива вместе больше 20 лет, воспитывает талантливых и красивых детей и, кажется, до сих пор живет душа в душу. Однако, как и в любой другой семье, у Дмитрия и Елены нередко возникают ссоры и разногласия, а порой дело доходит и до скандалов. 

Маликов признался, что у них с женой сложные характеры. Далеко не каждый сможет долго продержаться рядом с творческим человеком.

Да и Елена, по мнению певца, не каждому по зубам. Она не станет терпеть, если муж возвращается домой в плохом настроении. А плохое настроение артиста, кстати, основная причина размолвок в его семье. 

Дмитрий Маликов назвал причины своих скандалов с женой
Елена и Дмитрий Маликовы с дочерью Стефанией

Дмитрий поведал, что его супруга очень чистоплотна и не может терпеть беспорядок. А он порой ведет себя неряшливо — вот вам и еще один повод для ссоры. Судя по заявлениям певца, конфликты в семье происходят лишь по его вине. Весьма благородная позиция! 

При этом Маликовы отлично умеют мириться. Они не могут длительное время пребывать в ссоре и сразу идут на попятную, так что в скором времени забывают о прежних разногласиях. 

...
Пара Елены и Дмитрия Маликовых по праву считается одной из самых образцовых в отечественном шоу-бизе
1 из 10

По мнению музыканта, гармоничные отношения строятся не только на любви и взаимном уважении. Во время записи передачи «Однажды» Маликов признался — очень важно, чтобы у мужа и жены «совпадали разъемы». Что ж, с этим трудно поспорить!