Какие люди! Майкл Фассбендер впервые за целых три года вывел в свет жену Алисию Викандер
Алисия Викандер и Майкл Фассбендер, 5 марта 2020-го

О звездной паре Майкла Фассбендера и Алисии Викандер можно было бы легко забыть за последние несколько лет: актеры не выходили в свет вдвоем и вели крайне закрытый образ жизни. Даже вездесущие инсайдеры молчали и не афишировали подробности их взаимоотношений. Семейный разлад? Измены? Тайный развод? Публика терялась в догадках. Фанаты актеров списывали подобную скрытность на характер Майкла и Алисии. В отличие от многих селебрити, они не стремятся рассекречивать все подробности личной жизни — да и не личной тоже, скажем прямо.  

Однако 5 марта Фассбендер и Викандер как ни в чем не бывало появились на премьере фильма Calm With Horses.

Картину показывали в рамках Международного кинофестиваля в Дублине. Такое событие звездные супруги не смогли пропустить! 31-летняя Алисия появилась на вечере в кремовом платье миди Louis Vuitton и белых лоферах того же бренда. 

Волосы актриса собрала в «бант» и выглядела очень женственно. 

Какие люди! Майкл Фассбендер впервые за целых три года вывел в свет жену Алисию Викандер

Майкл Фассбендер посетил премьеру в темном костюме. Расстегнутый ворот рубашки, отсутствие галстука и знаменитая щетина, ставшая визитной карточкой артиста... Одним словом, выглядел он просто «вау»! 

...
Алисия Викандер была дружна с Харви Вайнштейном
1 из 10

Напомним, что актеров познакомил в свое время Харви Вайнштейн. В отличие от многих звезд, Майкл и Алисия не скрывали своей радости, встречаясь с ним на вечеринках. А вот как только у того начались проблемы с законом, звездная пара пропала с радаров прессы. Совпадение ли, что теперь, когда Харви был осужден и попал в больницу, Фассбендер и Викандер наконец решились выйти в свет?